Скай Скейтер - Sky Roller (Мод, Unlocked)

Скай Скейтер - Sky Roller (Мод, Unlocked) 1.28.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.28.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 69 Мб
Просмотров:
4 280
Если вы ищете легкую и увлекательную 2D-игру, не пропустите Sky Roller . Эта игра очень увлекательная, с простым геймплеем, но очень привлекательная. Помогите милым персонажам, преодолевшим множество препятствий на коварной взлетно-посадочной полосе в своих беговых ботинках.

Позвольте нам показать вам, как установить игры Sky Roller и играть в них на вашем телефоне. Это одна из самых привлекательных игр о скейтбординге, которая сегодня привлекает множество игроков. С Sky Roller вы будете контролировать ядро. Управляйте самым искусным воином, преодолевая препятствия впереди. Звучит просто, но в Sky Roller вас ждет множество испытаний.
Каждый слайд в Sky Roller будет иметь свои характеристики и разные уровни сложности и задач. Докажите свое мастерство катания на роликах, преодолевая впереди сложные препятствия и получайте награды за свои выдающиеся достижения.

Как установить и играть в Sky Roller?

Во-первых, в веб-браузере на телефоне вы можете получить доступ по следующему адресу, чтобы загрузить и установить игру Sky Roller. В главном интерфейсе веб-сайта щелкните значок стрелки. Веб-сайт перенесет вас в магазин приложений CH Play с игрой Sky Roller для скейтбординга. Затем нажмите «Установить», чтобы загрузить игру на свой телефон.

Загрузка игр на смартфоны происходит быстро или медленно, в зависимости от скорости подключения к Интернету. После загрузки и установки вы живете в M, чтобы играть в игры Sky Roller. При первом входе в игру будет отображаться одно сообщение. Перетащите точку вправо, чтобы согласиться с условиями игры. Затем нажмите «Играть», чтобы войти в основной интерфейс Sky Roller.
Геймплей Sky Roller очень прост. Вам просто нужно провести рукой по левому или правому экрану, чтобы перемещать персонажа, преодолевая препятствия. Если вы столкнетесь с препятствием и проиграете ход, чтобы продолжить игру на этом уровне, вы можете щелкнуть значок сердца, чтобы просмотреть рекламу. Затем продолжайте играть после того, как реклама закончится.
В конце каждого уровня в Sky Roller вы получите алмазы. Вы можете удвоить количество получаемых бриллиантов, нажав на «Заявить X2», чтобы увидеть рекламу. Чтобы изменить персонажа, настройте его с помощью значка обуви. Используйте 150 алмазов, чтобы открывать новых персонажей. Если у вас недостаточно бриллиантов, вы можете посмотреть рекламу, чтобы получить больше этого предмета.

После того, как у вас будет достаточно алмазов, нажмите «Разблокировать случайным образом», Sky Roller будет случайным образом вращаться и разблокировать нового персонажа в игре. Выше приведено наше руководство по установке и использованию игры Sky Roller. Мы надеемся, что вам понравится играть в игры Sky Roller.

Общая оценка

Геймплей

Ваша миссия в этой игре - преодолеть препятствия на пути к финишу. Чтобы ваши кроссовки открывались или закрывались, с помощью всего лишь нескольких простых элементов управления коснитесь и проведите пальцем влево или вправо, чтобы управлять им.
С каждым уровнем будут разные трудности, чем выше уровень, тем сложнее будет. Взлетно-посадочные полосы в игре довольно разнообразны, постоянно меняются, чтобы не утомлять игрока. После четырех уровней обновят взлетно-посадочную полосу.
На этих четырех уровнях будет два конечных этапа, которые всегда являются ключевыми и алмазными. В частности, игроки находятся на четвертом уровне или ниже, например, третий уровень будет местом, где для вас появится ключ. Кроме того, преодолеть четвертый уровень очень просто. Игрокам не нужно преодолевать какие-либо препятствия, просто собирайте алмазы по пути и возвращайтесь к месту назначения.

После каждого уровня игрового процесса, помимо алмазной награды, вы также можете получить подарочную коробку. Подарки в сундуке могут быть бриллиантами, обычными и необычными персонажами. В этой игре система персонажей довольно разнообразна, включая Обычных, Необычных, Героев и Легендарных. У каждой группы персонажей будут разные способы получения.
В частности, обычные и необычные группы получат алмазы, чтобы разблокировать случайных персонажей. Вам нужно как минимум 150 алмазов, чтобы разблокировать в Common. И минимальное количество для необычных групп - 350. Но каждый раз, когда разблокируется, количество алмазов, используемых для следующей волны, также увеличивается.

Особенностью группы героев является то, что игрок должен собрать все три ключа на третьем уровне каждой карты. После этого заходите в комнату с множеством золотых сундуков. Здесь вы разблокируете персонажей Героев. Наконец, легендарная группа с довольно симпатичными персонажами. Игрокам нужно посмотреть три небольших рекламы, чтобы персонаж мог их заблокировать.

Звуковые эффекты и графический дизайн

Sky Roller - это довольно интересная игра в скейтбординг, в которой используется всего лишь пара роликовых коньков. Катайтесь по дороге с множеством препятствий. Режим управления Sky Roller довольно прост. Он сочетает в себе красивую графику и множество персонажей на ваш выбор. И игра бросает вызов игрокам в разных ситуациях.

Sky Roller с простой 2D-графикой и созданием симпатичных персонажей - от милой лисички до свирепых монстров - является одной из лучших беговых игр. Кроме того, красиво прорисовано изображение роликовой дорожки кроссовок.

Дружественный интерфейс с яркими цветами вызывает у игроков приятные ощущения. Также достоверно переданы эффекты падения персонажа. Также присутствует танцевальное движение персонажа, когда он заканчивает, что выглядит весело и забавно.
И он ярко описывает эффект падающей бумаги. Здесь нет саундтрека, но такие звуки, как победа на финише или сбор алмазов с заголовками, звучат забавно. Это также вызывает у игроков интересное чувство.

Заключительные слова

Sky Roller MOD APK - это подвижная игра с довольно простым содержанием слайдов по бесконечным дорогам. Он ставит ваши роликовые коньки с уникальным управлением. Проведите пальцем слева направо, чтобы избегать препятствий и бегать по дороге. Контролируйте и растягивайте их, чтобы двигаться в правильном направлении. В отличие от обычного скейтбординга или роликовых коньков, дороги в Sky Roller довольно ненадежны, особенно когда они расположены на довольно большой высоте.
Sky Roller - это быстрая и увлекательная игра, которая доставит вам массу удовольствия. Управляйте своим персонажем и преодолевайте препятствия впереди. Открывайте симпатичных персонажей, собирая бриллианты и ключи. Приходите в Sky Roller сегодня и испытайте эти прекрасные моменты отдыха.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Открыто всё
 Теги темы: Unlocked

Скачать Скай Скейтер - Sky Roller (Мод, Unlocked) 1.28.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Скай Скейтер - Sky Roller (Мод, Unlocked) 1.28.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив