Hotel Blast (Мод, Много денег)

Hotel Blast (Мод, Много денег) 1.21.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.21.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 159 Мб
Просмотров:
2 053
Жанр "три в ряд" или "матч-3" долгие годы оставался одним из самых популярных в мире игр. В процессе многолетнего развития игровой индустрии многие жанры приходили и уходили, но "три в ряд" всегда оставался актуальным и привлекательным для множества игроков. Одной из недавних игр, которая привлекла внимание и подтвердила популярность этого жанра, является Hotel Blast.

Hotel Blast
- это новое воплощение классического жанра "три в ряд", которое привносит свежие идеи и уникальные механики в игровой процесс. Несмотря на то, что это продолжение давно существующей игровой серии, она все равно способна привлечь и увлечь множество игроков своими интересными заданиями и креативными головоломками.

В Hotel Blast игрокам предстоит восстанавливать и украшать отель, решая разнообразные головоломки "три в ряд". Это предоставляет игрокам возможность не только насладиться классической механикой матч-3, но и проявить свой творческий потенциал, создавая уникальный отель. Графика и анимации в игре делают процесс еще более привлекательным и увлекательным.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Увеличение денег
2. Увеличение жизни

(увеличение, когда вы тратите)
 Теги темы: Много денег

Скачать Hotel Blast (Мод, Много денег) 1.21.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Hotel Blast (Мод, Много денег) 1.21.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив