Space Marshals 3 (Unlocked/мод меню)

Space Marshals 3 (Unlocked/мод меню) 3.1.3

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
3.1.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 663 Мб
Просмотров:
11 317
Присоединяйтесь к гулкому подразделению галактических маршалов в их последнем злоключении в космосе. Пристегните ботинки и приготовьтесь к охоте на галактических жуликов!

Это сюжетная ситуация в жанре экшен с упором на еле слышный и хитрый бой. Она содержит запутанную предысторию, но, дабы насладиться игрой, для вас не необходимы практически никакие вспомогательные познания.

Эпическое галактическое приключение

В данной части игры для вас все еще светит присоединиться к бесстрашной фирмы галактический маршалов и посодействовать им в их опаснейшем приключении в космосе - охотиться на галактических мошенников и бандитов. В данный один игра станет разбита на руководители, любая из коих заполнена составными частями сюжетной ситуации, станет изумлять вас и обескураживать до самой развязки. Любая руководитель - это аутентичный боевик, в котором вы окажитесь в самой гуще мероприятий и будете расправляться с различными злыми детьми.

Интересные битвы

Пользуйтесь находящуюся вокруг среду в собственную пользу. Опасайтесь атак, занимая убежища. Для большей производительности обходите противников с фланга, но не давайте обогнуть с фланга себя! Используйте особые способы, дабы получить превосходство: отвлекающие моменты, дымовые гранаты, светошумовые гранаты, западни и почти все другое...

СКРЫТНОСТЬ

Кропотливо избирайте стратегию. Беседуют, собственно что кидаться в битва опрометью голову с орудием наперевес — не всякий раз наилучшая стратегия. Пользуйтесь отвлекающие моменты, дабы ликвидировать противников по 1. Пользуйтесь бесшумные захваты и орудие с глушителем, дабы тайно убавить численность противников. Взламывайте оружейные башни, дабы применить их напротив хозяев. Сталкивайте меж собой различные фракции противников и ожидайте, пока же они перебьют приятель приятеля.

Набор Орудия И СНАРЯЖЕНИЯ

Выбор снаряжения — значимая доля стратегии. Не считая бронекостюма и гранат вы сможете арестовать одно двуручное и одно одноручное орудие — выбор великоват. Стволы. Гигантские. Небольшие. Гулкие. С глушителем. Излучатели. С отскоком снарядов. И еще, и еще.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)

Мод меню:
- Разблокирован платный контент
С возможностью выбора:
- Бесконечные патроны
- Разблокировать все предметы
- Разблокировать все миссии


Скачать Space Marshals 3 (Unlocked/мод меню) 3.1.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Space Marshals 3 (Unlocked/мод меню) 3.1.3 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Rephael
Rephael 30 сентября 2023 18:33
Ссылка на скачивание не работате