Райская ферма игра веселая и семейная (Мод, Много денег)

Райская ферма игра веселая и семейная (Мод, Много денег) 2.26

Требования:
Версия:
2.26
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 45 Мб
Просмотров:
7 665
В Farm Paradise вы начнете с небольшой фермы и постепенно развиваете ее в великолепное сельское хозяйство. Вы сможете строить различные здания, такие как амбары, склады и дома для своих рабочих, чтобы улучшить производство и комфорт на ферме. Посадите разнообразные культуры, от зерновых до фруктовых деревьев, и ухаживайте за ними, чтобы получить богатые урожаи.

Зарабатывайте деньги, продавая собранные продукты на рынке или в магазине. Вы сможете также разводить различных животных, от коров и овец до птиц и домашних питомцев. Заботьтесь о своих животных, кормите их, и они будут приносить вам ресурсы и продукцию. Окружающий мир Farm Paradise полон загадок и интересных мест для исследования. Отправляйтесь в путешествие по острову и находите сокровища, разгадывайте головоломки и заводите новых друзей. В игре есть множество заданий и целей, которые помогут вам развивать ферму и продвигаться в игре.

Farm Paradise также предлагает социальные функции, позволяя вам посещать фермы ваших друзей, обмениваться ресурсами и помогать друг другу в развитии. Это создает дружелюбное сообщество игроков, которые разделяют свои фермерские приключения.

Если вы мечтали о собственной ферме и жизни на селе, то Farm Paradise предоставляет вам отличную возможность превратить эту мечту в реальность. Создайте свой уникальный рай на ферме и наслаждайтесь всеми прелестями фермерской жизни в этой увлекательной симуляторной игре.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
- Неограниченное золото
- Неограниченное количество бриллиантов
- Увеличение, когда вы тратите
 Теги темы: Много денег, фермы

Скачать Райская ферма игра веселая и семейная (Мод, Много денег) 2.26 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Райская ферма игра веселая и семейная (Мод, Много денег) 2.26 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив