Freaky Clown : Town Mystery (Бесплатные покупки/мод меню)

Freaky Clown : Town Mystery (Бесплатные покупки/мод меню) 2.2.9

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.2.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 110 Мб
Просмотров:
2 153
Ужасный клоун

Действия Freaky Clown : Town Mystery раскручиваются в маленьком городе, где располагается ужапсный клоун, он заманивает своих жертв в ловушку и расправляется с ними. По вечерам в городе стали исчезать малыши, районные обитатели заподозрили в данных действиях клоуна, но у милиции нет безусловно практически никаких доказательств. Когда-то, мальчишка по имени Гэри стал очевидцем похищения клоуном собственного приятеля, времени на раздумья не было и он принял поспешное заключение проследить за клоуном. Например Гэри попал в катастрофическое логово клоуна и ныне лишь только от него находится в зависимости выручка его приятелей.

История

В 1 ужасную ночь Гэри и Мартин тусовались, дабы купить мороженое. Гэри вошел в лавку и по пути обратно заметил, как злобный клоун похищает собственного приятеля Мартина. Кошмар заполнил его сердечко боязнью лишиться приятеля.
Гэри собрался с духом и принял решение выручить собственного приятеля и иные несчастные души от злобного необычного клоуна. Помогите Гэри пробраться в Логово клоунов и выручить всех от кошмара и злобного уродца необычного клоуна.
Сможете ли вы раскрыть злобную тайну сего мегаполиса и повстречаться со необычным клоуном и его страхами в одиночку Возьмите это страшное приключение в свои руки.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Бесплатная покупка отключения рекламы;
  • После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью сделать тупым бота (включать в главном меню игры).

Скачать Freaky Clown : Town Mystery (Бесплатные покупки/мод меню) 2.2.9 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Freaky Clown : Town Mystery (Бесплатные покупки/мод меню) 2.2.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив