Will it Crush (Мод, Много алмазов)

Will it Crush (Мод, Много алмазов) v1.6.7

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.6.7
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 35 Мб
Просмотров:
25 253
В детстве всегда приятно наблюдать, как любой тип оборудования бросается на него изо всех сил. Теперь мы можем знать, как они работают, но, тем не менее, приятно видеть, как они работают. Вот почему машины играют большую роль в нашем развитии - теперь они повсюду!

Итак, некоторые разработчики превратили несколько простых машин в мобильную игру под названием Will It Crush? - игра-симулятор машин. Если вы любите машины, то эта игра идеально подходит для вас. Здесь вы буквально будете наблюдать, как 2 круглые машины стирают большие кубики на более мелкие, чтобы заработать деньги! Но это не так просто, как вы можете модернизировать машины. Вы можете увеличить скорость, мощность, силу тяжести, редуктор и размер зуба! Это бесконечная игра, в которую не нужно много играть!

Простая, но приятная игра

Симуляторы - одни из самых простых, но в то же время самых приятных игр. Кажется, что играм в этом жанре нет конца, поскольку все больше и больше людей жаждут чего-то нового. Для тех, кто хочет поиграть в простую, но увлекательную игру - это настоящее удовольствие!

Он раздавит? это игра-симулятор, созданная хит-роллами, которую скачали более 10 миллионов раз по всему миру! Вы спросите, что такого особенного в этой игре? Прежде всего, все дело в коробках для дробления! Используя 2 машины круглой формы, вы будете бесконечно дробить большие кубики на более мелкие и зарабатывать деньги. Но чтобы масштабировать, нужно обновиться. Здесь вы можете увеличить множество вещей, таких как скорость, усилитель, мощность, размер зуба, гравитацию, редуктор и многое другое!

Особенности игры Will It Crush?

Он раздавит? это название и слоган этой игры. Здесь кубики обязательно будут раздавлены и превращены в более мелкие благодаря круглым машинам. Вот его особенности:

Бесконечный игровой процесс. Сегодня существует множество сложных и насыщенных графикой игр, таких как Fortnite, PUBG и многие другие. Но иногда многим игрокам надоедают даже эти продвинутые игры. Они жаждут простых, но увлекательных игр, которые позволят им скоротать время. Для тех времен Will It Crush? это игра для тебя! Здесь вам не нужно знать предысторию или сложную игровую механику, чтобы просто насладиться. Просто наблюдайте, как 2 гигантских колеса превращают большие кубы в более мелкие, чтобы вы могли зарабатывать деньги! И эта игра популярна тем, что странным образом нравится людям!

Обновления - Но эта игра время от времени поднимает вещи на ступеньку выше с обновлениями. Здесь вы можете зарабатывать деньги, а затем использовать их для обновления своего оборудования. Вы выбираете множество вещей для обновления, таких как зубья, размер зуба, маркетинг, гравитация, скорость, мощность, редуктор и многое другое! Каждый из них делает что-то уникальное, и вам решать, что обновить в первую очередь. Конечно, чем больше вы улучшите, тем больше минералов вы получите и, соответственно, больше денег.

Бесплатная игра - что еще более увлекательно в этой игре, так это то, что она полностью бесплатна! Нет платы за игроков, которые испортят вам впечатление, как некоторые современные игры FPS. Здесь вы будете играть в одиночку и наслаждаться очень захватывающим игровым процессом, как никто другой!

Не требуется подключение к Интернету - поскольку это одиночная игра, вам не требуется подключение к Интернету, чтобы играть в нее. Вы просто скачаете игру и сможете играть бесконечно часами! Есть много уровней, которые нужно пройти, так что вам нужно получить гринд!

Занимательная графика - Наконец, графика в этой игре хорошо проработана и не напрягает глаз. Все плавно, даже движения машин.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много алмазов
 Теги темы: Много алмазов

Скачать Will it Crush (Мод, Много алмазов) 1.6.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Will it Crush (Мод, Много алмазов) 1.6.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив