Repair My Car! (Мод, Много денег)

Repair My Car! (Мод, Много денег) 2.6.4

Требования:
Разработчик:
Версия:
2.6.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 210 Мб
Просмотров:
5 399

ОПИСАНИЕ РЕМОНТ МОЕЙ МАШИНЫ

Мир игр не обходится без симуляторов и машин. Эти игры всегда доминировали в соревнованиях и на протяжении многих лет обеспечивали очень интересные игровые процессы. Но что произойдет, если объединить моделирование и автомобили?

Вы получаете отремонтировать мою машину! Игра-симулятор от Rollic Games в последнее время набирает обороты с более чем миллионом загрузок в Google Play Store. Эта игра позволяет игрокам стать механиком, владельцем шоу и автолюбителем в одном лице! Здесь вы можете починить много сломанных автомобилей, почистить и заменить масла, заменить поршни, зарядить аккумулятор или заменить при необходимости и многое другое! На каждом уровне есть разные автомобильные проблемы, которые вы должны решить, чтобы заработать деньги! Сможете ли вы снова привести их всех в рабочее состояние?

Что такое ремонт моей машины?

Сейчас у нас много мобильных игр про гонки. От серии Need for Speed до других менее известных игр - есть множество автомобильных игр на любой вкус. Но из-за этого некоторые люди могут быть слишком больны, видя одно и то же снова и снова.

Вот почему теперь у нас есть «Ремонт моей машины». Прежде чем жаловаться, это не ваша типичная автомобильная игра. Фактически, вам не нужно здесь гоняться. Эта игра имитирует реальные автомобильные проблемы и способы их устранения. В зависимости от автомобиля может потребоваться замена масла, замена поршней, зарядка аккумулятора и многое другое! Вас сопровождают на каждом этапе пути, чтобы вы знали, как чистить автомобили! Почини больше машин, чтобы разблокировать больше машин!

Интересные особенности ремонта моей машины

Жанр автомобилей настолько популярен, что на протяжении многих лет он породил сотни и тысячи игр. Но теперь игры-симуляторы выходят на первый план, поскольку они представляют уникальную игру через Repair My Car. Вот его особенности:

Тонны уровней - мы уже сыграли слишком много гоночных игр. Пришло время заглянуть за кулисы в управление гоночными автомобилями. Теперь мы сможем отремонтировать их с помощью Repair My Car! В этой игре-симуляторе проблемы с автомобилем максимально реалистичны. В зависимости от автомобиля вы можете починить множество вещей, например, масло, поршни, двигатели и многое другое! Нет такой машины, как ее проблемы. Итак, продолжайте и узнавайте все, что можно об автомобилях, пока чините их.

Различные автомобильные проблемы - В этой игре вам будут представлены разные машины на каждом уровне. У каждого свои проблемы, которые нужно решить. Как механик, вы должны решать их, чтобы заработать деньги. В зависимости от автомобиля может потребоваться ремонт сломанных проводов, очистка масла, зарядка аккумулятора или замена нового и многое другое! Здесь вы узнаете много нового о том, как исправить определенные транспортные средства с определенными проблемами.

Открывайте новые автомобили - ремонтируя больше машин, вы открываете больше машин! Есть много других транспортных средств, которые можно разблокировать, кроме автомобилей, таких как мотоциклы и суперкары! В этой игре вы можете собрать множество машин разного цвета. Есть суперкары, такие как Aventador и другие!

Реалистичная графика. Даже если Repair My Car - игра-симулятор, графика максимально реалистична. Здесь вы можете четко увидеть каждую деталь транспортных средств, такую ​​как двигатели, поршни и даже инструменты, которые вы будете использовать для их ремонта.

Простое и управляемое управление - в этой игре вы также можете легко ремонтировать автомобили, даже если вы ничего о них не знаете! Благодаря управляемым элементам управления вы будете сопровождать вас на каждом этапе пути.

Repair My Car Mod APK - Последняя версия

Repair My Car - амбициозная игра-симулятор, которая позволяет вам ремонтировать автомобили! Загрузите последнюю версию прямо сейчас.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег

Скачать Repair My Car! (Мод, Много денег) 2.6.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Repair My Car! (Мод, Много денег) 2.6.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив