Runefall - Средневековый квест-приключение match-3 (Мод, Много денег)

Runefall - Средневековый квест-приключение match-3 (Мод, Много денег) 202105025

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
202105025
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 125 Мб
Просмотров:
1 147
Runefall - это захватывающее приключение в жанре match-3, которое переносит игроков в средневековый мир, полный загадок и тайн. Эта игра объединяет классический игровой процесс match-3 с захватывающим сюжетом и разнообразными заданиями.

Игроки отправляются в увлекательное путешествие, в ходе которого им предстоит решать головоломки и собирать комбинации из камней, чтобы достичь своих целей. Каждый уровень игры предлагает новые вызовы и загадки, которые требуют логики и стратегии.

Суть игры заключается в том, чтобы соединять три и более камня одного цвета в ряд или столбец, чтобы они исчезли, принося игроку очки. В зависимости от уровня и задачи, перед игроком будут стоять разные цели, такие как собрать определенное количество определенных элементов или очистить игровое поле от препятствий. Однако Runefall не просто о матч-3. В игре также присутствует увлекательный сюжет, который раскрывается по мере продвижения игрока. Вы будете исследовать мир, встречать разнообразных персонажей и решать разные задачи, чтобы раскрывать загадки этой фантастической вселенной.

Графика игры выполнена в прекрасном средневековом стиле, а музыка и звуковое сопровождение добавляют атмосферности и глубины игровому процессу. Runefall - это отличное сочетание match-3 и приключенческой игры, которое обеспечивает многочасовое увлечение и развлечение. Если вы любите головоломки и захватывающие сюжеты, эта игра будет вам по вкусу.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Алмазы увеличиваются при покупке реквизита!
 Теги темы: Много денег

Скачать Runefall - Средневековый квест-приключение match-3 (Мод, Много денег) 202105025 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Runefall - Средневековый квест-приключение match-3 (Мод, Много денег) 202105025 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив