Play Stories: Истории о любви (Мод, Премиум выбор)

Play Stories: Истории о любви (Мод, Премиум выбор) 0.10.2210250

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
0.10.2210250
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 36 Мб
Просмотров:
27 697
Игры-симуляторы всегда приносят аутентичный опыт, вдохновленный определенной деятельностью из реальной жизни. Игроки будут выполнять эти операции более эффективно. Они будут наблюдать, тщательно выполнять задания и переходить к следующему испытанию, которое их ожидает. Постепенно уровень сложности становится все больше и больше, заставляя игроков задуматься. Если вы ищете игру из указанной выше категории, вы можете перейти в « Play Stories: Love & Romantic» .

Симулятор знакомств

Play Stories: Истории о любви - это игра-симулятор, в которой вы будете принимать собственные решения, чтобы продолжить сюжетную линию. Можно сказать, что вы можете выбрать разные варианты будущего, которые зависят от вашего выбора. Для этой игры его можно установить только со средней конфигурацией устройства. С этого момента многие системы могут играть в эту игру.

Привлекательная графика

В этой игре вы можете встретить много разных персонажей. У каждого персонажа будет свой способ еды. Это может означать, что вы входите в новый мир и выполняете интерактивные действия с другими персонажами. Это характерный элемент, который могут принести симуляторы. Это дает игрокам настоящие ощущения с помощью графики.

Это не слишком захватывающий и загадочный мир, он вдохновлен реальной жизнью. Графика игры была сделана очень хорошо, создавая привлекательность для игроков. Игроки могут почувствовать, что это красочный мир и подарить новые ощущения.

Легко играть

Это игра, в которой вам не понадобится много навыков, но вам придется использовать свой жизненный опыт. В частности, вы столкнетесь с множеством различных ситуаций, и оттуда вы будете решать эти проблемы. Вы выберете разные варианты решения проблемы. Так что не спешите выбирать варианты, которые не обеспечивают того будущего, которого вы хотите.

Кроме того, во время игры вы выберете персонажа и сможете настроить его внешний вид. В частности, вы выбираете одежду, прически, аксессуары и т. Д. Вы можете создавать стили, которые считаете самыми крутыми и красивыми. Но разные творения и выбор иногда требуют много времени, потому что вы будете пытаться комбинировать разные стили.

Различные события, в которых вы можете участвовать, чтобы получить награды

Можно сказать, что в этом мире вы можете заниматься множеством разных занятий на разные темы - от встречи до любви. Конечно, исследуются и проблемы, связанные с отношениями. Вы выберете способ оптимизировать проблемы в отношениях, которые у вас возникают. Каждый выбор будет иметь разные последствия. Это фактор, который помогает игрокам создавать или сдерживать игрока. Они будут сомневаться, играть ли так или по собственному желанию.

Play Stories: Истории о любви - это действительно игра-симулятор, которая дает вам много реального игрового опыта. Это дает вам красочный мир с разными стилями. Он не задушит вас из-за всего, что вы могли видеть в реальной жизни. Каждый вариант, который вы выберете, приведет к разным последствиям, поэтому они запутаются. Игроки могут играть в своем собственном темпе или играть творчески. Скачайте Play Stories: Истории о любви и создайте концовку, которая вам нравится.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Варианты «Бесплатное» и «Премиум» будут выглядеть одинаково, поэтому просто выберите тот, который вам интересен.
(Это работает только с выбором премиум-класса, а не с одеждой).

 Теги темы: Новеллы

Скачать Play Stories: Истории о любви (Мод, Премиум выбор) 0.10.2210250 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Play Stories: Истории о любви (Мод, Премиум выбор) 0.10.2210250 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость
Гость 12 января 2023 11:51
Ни фига не работают моды на эту игру, уже сколько качала из разных источников, результат один - требует плату за выбор.