House Flip (Мод, Быстрый ремонт)

House Flip (Мод, Быстрый ремонт) 3.9.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.9.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 89 Мб
Просмотров:
2 582
Если есть место для нас, даже зайдя так далеко, вспомнил, как много любви, чтобы вспомнить, что это дом любимой. Многие люди видят свой дом просто убежищем или убежищем после долгого рабочего дня. Но у большинства людей есть глубокая привязанность к тому, что они называют домом - чувство защищенности, комфорта, тепла и любви. У всех есть время впервые «увидеть» ваш дом и подумать. Дом - это и сердце, и тело, и он частично отражает личность человека, который в нем живет. Это причина ... для запуска House Flip с Чипом и Джо , игры, слишком идеальной для домашних строителей. 

Создайте идеальный дом

Ремонтируй с Чипом: Чип будет хорошим механиком, а ты будешь его партнером во всем. От строительства дома, его покраски до ремонта в две руки. Поэтому через некоторое время вы можете взять на себя всю тяжелую работу по переноске семьи. Кроме того, за садом нужно ухаживать и делать его всегда свежим, красивым. Деревья поливают каждый день; Тщательный уход за лужайками сделает дом нежным, подчеркнув центральную часть виллы. Поверьте, после игры все вещи, за которые родственники благодарят вас, станет проще, чем когда-либо. Дизайн с Джо: вы не только сталкиваетесь с самыми сложными проблемами с Чипом, но и получаете продвинутые уроки дизайна интерьера, расставляя такие вещи, как столы, стулья , шкафы в тон. Домой и снова стань красивой. Он находится посреди красивого и нежного сада, так что дом также должен иметь классическую элегантность, подходящую к стилю богатой семьи. Представьте, что вы готовите или смотрите телевизор в большом доме, но не менее уютно будете в восторге.

Это не просто

Переверните дома в 3D: игра разработана в 3D, поэтому вы можете быстро перевернуть ее, чтобы полностью просмотреть весь дом. Если газон за домом завял или какой-то угол сломан, потрескался, тоже можно вовремя отремонтировать. Или просто страстно смотреть на всю свою работу. Конечно, это будет интересовать вас часами.

Разблокируйте новые цвета и навыки: после тяжелого времени строительства и базового дизайна ваш дом готов. Но было бы неправильно, если бы ты продолжал так топать. Вам нужно украсить свой дом множеством аксессуаров, а цвета должны быть яркими, более привлекательными. Дизайнеры добавили много цветов и навыков для разблокировки. Игроки могут создавать свои работы, привнося индивидуальные цвета, не похожие ни на что в мире.

Исследуйте города и архитектуру: вы создаете красивый дом и всегда хотите любоваться им за вас. И, конечно же, вы также хотите исследовать уникальную архитектуру окружающих вас людей. Поэтому вы можете удовлетворить это желание, начав узнавать город, в котором вы живете. Там будут здания с очень древней архитектурой или небоскребы с современным видом. Все они вокруг вас, постарайтесь изучить их все, чтобы удовлетворить вашу бесконечную страсть. Затем, если вы можете позволить себе вести переговоры, покупайте их по низким ценам и продавайте по более высоким ценам. Вырученные средства станут собственностью для улучшения вашего собственного дома.

Графика, особенности звука

Ваш опыт будет восхитительным, когда вы познакомитесь с четкой и сложной трехмерной графикой House Flip with Chip and Jo . По сравнению с жестокими играми, в House Flip с Чипом и Джо вы почувствуете себя довольно расслабленно - fun-gi, потому что в каждой комнате, в каждом уголке дома чувствуется близость. Элегантный цвет, простой и не слишком разборчивый сделает вас комфортно после долгих часов напряженной работы. Зайдите в дом, что вам больше всего нравится? Должна быть легкая музыка, плавная, заманчивая или волнующая? Удовлетворить вкусы игроков; издатели всегда создают максимально комфортные условия, привнося в игру свежие звуки, поэтому мы не можем пропустить House Flip с Чипом и Джо. Больше, чем вы ожидаете, Flip with Chip и Jo-fun-gi не разочаруют и не скучат. Так что не ждите больше, не скачивая вместе с нами игры на смартфон, чтобы создать дом своей мечты

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Вы можете ускорить действия, не видя рекламы (быстрый ремонт и пропуск ожидания новых предложений о покупке дома).
 Теги темы: Без рекламы

Скачать House Flip (Мод, Быстрый ремонт) 3.9.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о House Flip (Мод, Быстрый ремонт) 3.9.0 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 28 марта 2021 20:47
Гость Аноним,
Оно за вами не следит, возможно устройство такое...
Гость Аноним
Гость Аноним 28 марта 2021 14:26
 Попыталась скачать, поиграть хотела. На телефон загрузилось, в этом проблем не нашла. При попытке зайти в игру, меня всё время выкидывало. Перекачала второй раз, проблема не устронилась. Удалила игру с горем пополам (никак не получилось удалить с устройства, что-то как-то мешало, т.е. в этом опять же виноваты разработчики взлома). Через 5 минут приходит оповещение от этой программы, нисколько бы не связанной с ней. Садится зарядка на телефоне, в уведомленни "не хотите ли сэкономить заряд аккамулятора?" Нет, не хочу! Мои проблемы - сама буду их решать. Взлом (по моему мнению) совершенно никчёмный, не могу даже игры закачать. Не могли бы вы устранить мою проблему - пусть это приложение не "следит" за мной. Стало страшно с мыслью о том, что ваша "разработка" будет за мной следить. Может быть такая пробоема обнаружилась лишь у меня, но со своего случая никому не советую. Своё слово я сказала.