Bus Simulator Indonesia (Бесплатные покупки)

Bus Simulator Indonesia (Бесплатные покупки) 4.2

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
4.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 490 Мб
Просмотров:
51 491

В Bus Simulator Indonesia игроки могут наслаждаться аутентичным опытом управления автобусами, специфичными для индонезийской культуры и окружения. Графика высокого качества и детализация окружения делают игру визуально привлекательной и реалистичной.


Одним из ключевых моментов, которые делают эту игру особенной, является возможность настройки автобусов. Игроки могут изменять цвета, дизайн и добавлять различные аксессуары, чтобы создать свой идеальный автобус. Кроме того, игра включает в себя различные модели автобусов, характерные для Индонезии, что добавляет дополнительный уровень реализма.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

МОД 1

  • Максимальное топливо

МОД 2

  • Вы можете получить вознаграждение в виде подарочной коробки, не просматривая рекламу. Войдите в основной интерфейс игры и щелкните значок подарочной коробки в правом верхнем углу, чтобы увидеть его.

МОД 3

  • Измените бесплатные объявления, чтобы получить вознаграждение.
  • Скин водителя можно купить без вычета денег, просто выберите водителя, которого хотите использовать, и нажмите «Нанять».
  • Автобус можно заставить купить без вычета денег. После успешного нажатия кнопки «Купить» вы можете переключиться на использование в гараже.

Примечание . Модификация пунктов 2 и 3 выше будет отменена после входа в игру во второй раз, и ее можно будет приобрести и использовать только каждый раз, когда вы входите в игру.


Скачать Bus Simulator Indonesia (Бесплатные покупки) 4.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Bus Simulator Indonesia (Бесплатные покупки) 4.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив