X-Plane Flight Simulator (Мод, Unlocked)

X-Plane Flight Simulator (Мод, Unlocked) v12.2.4

Требования:
Разработчик:
Версия:
12.2.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 773 Мб
Просмотров:
62 743

X-Plane Flight Simulator - это воплощение реалистичных игр-симуляторов, превосходно демонстрирующее первоклассную 3D-графику и детализированные миры. Он предлагает игрокам непревзойденный уровень реализма в виртуальном пилотировании, снабжая их различными физическими механизмами, отражающими реальные аспекты полета.


В ней игроки могут полностью погрузиться в мир авиации, получив возможность взаимодействовать с широким спектром объектов, включая различные виды транспортных средств, инструменты и процессы. Это обеспечивает уникальный опыт, который не только позволяет виртуально научиться пилотированию, но и создает атмосферу, полностью поглощающую игрока в мир полетов.


Симуляторы, подобные X-Plane Flight Simulator, доступны на различных платформах, включая компьютеры и мобильные устройства, что позволяет игрокам наслаждаться игровым процессом в любое время и в любом месте. Это открывает двери для широкого круга любителей авиации и просто ценителей реалистичных симуляторов, предлагая им возможность испытать волнение от полета и познакомиться с азами авиации прямо из удобного домашнего кресла или даже в пути.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Разблокировать все режимы

Скачать X-Plane Flight Simulator (Мод, Unlocked) 12.2.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о X-Plane Flight Simulator (Мод, Unlocked) 12.2.4 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
22ru
22ru 5 сентября 2022 19:57
Демка на английском