Perhaps (Мод, Много алмазов)

Perhaps (Мод, Много алмазов) 1.1.43

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.1.43
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 56 Мб
Просмотров:
2 686
Perhaps - это еще одна игра, вдохновленная темой любви, и она предлагает игрокам возможность погрузиться в интересные сюжеты, связанные с отношениями и поиском истинной любви. В этой игре игроки могут исследовать различные аспекты человеческих отношений и принимать решения, которые влияют на развитие сюжета.

Игры, ориентированные на тему любви и отношений, часто привлекают игроков своей способностью создавать эмоциональные связи с персонажами и влиять на исход истории. Они предоставляют игрокам уникальную возможность пережить различные аспекты любви и взаимодействий между персонажами. В игре "Perhaps" игроки могут ожидать увлекательные истории, характеры и ситуации, которые будут вызывать разные эмоции. Эта игра предлагает альтернативный способ исследования темы любви и может быть интересной для тех, кто увлечен интерактивными рассказами и исследованием человеческих отношений.

Игры, такие как "Perhaps", могут быть местом, где игроки находят вдохновение, расслабление и возможность понаблюдать за историями о любви и отношениях, которые они создают внутри игрового мира.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Неограниченное количество бриллиантов (используйте их, даже если их недостаточно)

Важно:
после того, как вы сделаете выбор премиум-класса, не имея достаточного количества бриллиантов, игра выдаст вам ошибку и предложит перезапустить, но когда вы это сделаете, будет выбран премиум-выбор, и история продолжится.

Скачать Perhaps (Мод, Много алмазов) 1.1.43 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Perhaps (Мод, Много алмазов) 1.1.43 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
YuliZhdan
YuliZhdan 14 апреля 2021 13:59
К сожалению мод не работает. При нехватке кристаллов высвечивается соответствующее сообщение и выбрать премиум выбор нельзя.