Dream Zone: Dating sim & Интерактивные истории (Мод, Много бриллиантов)

Dream Zone: Dating sim & Интерактивные истории (Мод, Много бриллиантов) v1.41.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.41.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 80 Мб
Просмотров:
33 933
Жанр симуляторов свиданий в последнее время не привлекает особого внимания. Наверное, потому, что в наши дни большинство людей предпочитают стрелялки и ролевые игры. Однако это не мешает разработчикам создавать новейшие игры в этой сфере, надеясь привлечь внимание некоторых. Dream Zone - одна из самых последних игр-симуляторов свиданий. Эта игра, созданная SWAG MASHA, не является типичным симулятором свиданий с участием персонажей аниме. Здесь вы можете выбрать индивидуальность и внешний вид вашего свидания. Кроме того, у вас есть возможность улучшать своего персонажа и собирать карты! 

Здесь вы можете выбрать две основные истории: «Невозможная игра» и «Полу-человек». Конечно, вы всегда можете попробовать сыграть в эти две истории, чтобы увидеть, какая из них лучшая!Dream Zone - это свежий симулятор свиданий, предназначенный для современных игроков. Здесь вы можете собирать карточки, выбирать дату, выбирать свою историю, а также свои ответы! В этой игре есть много чего ждать! Dream Zone - отличная игра, в которой рассказывается о двух разных историях, в которых есть романтика и многое другое. 


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД УДАЛЕН ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

• Меню модов
• Неограниченное количество бриллиантов
• Неограниченная энергия

Скачать Dream Zone: Dating sim & Интерактивные истории (Мод, Много бриллиантов) 1.41.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dream Zone: Dating sim & Интерактивные истории (Мод, Много бриллиантов) 1.41.0 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Carter
Carter 15 апреля 2023 16:08
Блин, жаль моды удаляют на свежие версии, игрушка реально топ, много историй, прикольный сюжет. Играл года полтора назад и с тех пор, не было свежих модов, вернее были, но по просьбе правообладателя моментально удаляются.