Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 195 Мб
Просмотров:
26 715
Toca Life City - это увлекательный игровой жанр для тех, кто любит веселье, легкость жизни. Игра описывает город, полный веселья, которое проходит каждый день. В игре вы можете настроить форму персонажа, исследовать множество локаций в городе и найти подземные сокровища. В каждом уголке города, безусловно, что-то спрятано.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ИГРЕ TOCA LIFE

Поэтому прямо здесь, в Toca Boca, на основе интересной игры, которая помогает нам создавать такие игры для детей и помогает им познавать мир через экраны своих телефонов, через наши продукты. Дизайн продукта наших сотрудников, который дает детям право играть и творить, дает им понять, какой версией они хотят быть. Наши продукты получили множество наград, более 130 миллионов загрузок в 215 странах мира. Наш главный девиз - это развлечение, развлечение и обучение для детей.

ДЕТАЛИ ЖИЗНИ В ТОКА

Мы создали веселую игру, изображающую жизнь в Тока-Сити. Множество мероприятий происходит каждый день во многих местах с разными персонажами. Вы убедитесь в этом, играя в игру. Давайте попробуем с нами, вы можете свободно настраивать, создавать свою жизнь по-своему. Давайте сменим наряд персонажа, покрасим волосы в другой цвет, выберем лучший из 300 доступных цветов. Есть много способов почувствовать себя персонализированными; мы позволяем вам делать практически все.

На игровой платформе есть много специфических локаций, и 6 очень деликатных локаций ждут вас. Вы можете пройтись по магазинам, погулять в зеленом парке, пригласить друзей в собственный уютный домик. В вашем доме много интересных занятий; вы можете играть в развлекательные игры с друзьями, вместе смотреть телевизор, готовить и есть, разводить домашних животных… На улице вы можете пойти в парикмахерскую, купить красивую одежду, сходить на отличные концерты…

ВКЛЮЧАЯ МНОГИЕ ОСОБЕННОСТИ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Он включает в себя 6 локаций, спроектированных и устроенных в игре: современные апартаменты, крупные торговые центры, парикмахерские, продуктовые магазины, театры и портные. Количество разнообразных персонажей, в том числе 35 разных персонажей, позволяет вам настраивать наряд или прическу, может иметь более 4 миллионов настроек для вас. В наличии 47 причесок для персонажей, 37 ярких и модных цветов, и вы можете свободно выбирать костюмы или прически в соответствии с вашими личными предпочтениями. Продуктовый магазин содержит широкий выбор продуктов, просторные парки, магазины одежды, домашних животных, магазины игрушек, продуктовые магазины, торговые центры, кухонную утварь и т. Д. Наша команда программистов разработана очень детально и изысканно. Вы также можете написать сценарии для спектаклей, а затем пойти в театр, чтобы все увидели продукт, поиграть в игры по телевизору.

Во время игры вы полностью свободны от нерелевантной рекламы, и вам не нужно покупать приложение; эта игра абсолютно бесплатна для всех. Я надеюсь, что небольшая часть внесет свой вклад в детство детей; мы будем постоянно совершенствоваться, чтобы удовлетворить вкусы пользователей.

Интересная информация
Игра Toca Life: City отлично подойдёт для маленьких детей, здесь есть много развлечений и обучающих заданий.
Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Все открыто

Скачать Toca Life: City (Встроенный кэш) 1.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Toca Life: City (Встроенный кэш) 1.8 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мой супчик
Мой супчик 6 июня 2023 14:25
_Lina_889_,
Оо привет пупсик💖💗😙😚
_Lina_889_
_Lina_889_ 15 апреля 2023 05:59
Люди что за хрень, я скачиваю первый фаил скачался тока товн ну думаю ладно нажала установится: устанавлевается! И тут нюанс он не установился, переходу по втарой написано: подождите пару секунд! (ЖДУ) поевилось ссылка, перехажу поевилась кнопка нажемаю меня перекидэвает на разные сайты от Алиэкспрэс до ещё какой-то дребедени! ПАМОГИТЕ ПЖ!!!

_Lina_889_,
Я беспонятия что делать в этой ситуации!!!