Tank Hero - Бой начинается (Мод, Бессмертие)

Tank Hero - Бой начинается (Мод, Бессмертие) v2.0.8

Требования:
Разработчик:
Версия:
2.0.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 230 Мб
Просмотров:
11 292
Tank Hero - это игра о танковых боях, где игроки могут управлять мощными танками и сражаться с армией врагов. Геймплей игры предлагает уникальный опыт, и вам придется использовать стратегические навыки и сноровку, чтобы одержать победу.
Основные особенности игры включают в себя: Игроки могут легко управлять танками, перетаскивая их по экрану. Простое и интуитивное управление делает игру доступной для всех. Вам предстоит сражаться с вражескими танками и другой боевой техникой. Используйте свои стратегические навыки, чтобы выбрать правильное местоположение и стрелять во врагов.

В процессе игры вы можете улучшать свой танк, добавляя новое вооружение и оборудование. Это поможет вам справиться с более сильными противниками. Tank Hero предлагает разнообразные уровни и миссии, включая босс-сражения и другие вызовы. Игра имеет приятную графику и анимации, которые делают бои более визуально привлекательными.Tank Hero - это отличная игра для любителей танковых боев и стратегических сражений. Вы сможете управлять мощными машинами, улучшать их и сражаться с врагами на различных уровнях сложности.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Убить одним ударом
  • режим бога

ПРИМЕЧАНИЕ . Не забудьте включить разрешения вручную, если Android 6.0, выбрав «Настройки»> «Приложения»> «Название игры»> «Разрешения» | Отображать поверх других приложений

 Теги темы: Бессмертие

Скачать Tank Hero - Бой начинается (Мод, Бессмертие) 2.0.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Tank Hero - Бой начинается (Мод, Бессмертие) 2.0.8 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ибрагим
Ибрагим 25 июля 2021 10:24
Мод на убийство одним выстрелом не работает?