DISGAEA RPG (Мод, Много урона)

DISGAEA RPG (Мод, Много урона) 3.2.10

Требования:
Разработчик:
Версия:
3.2.10
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.7 ГБ
Просмотров:
1 537
АД, это место, которое глубже любых впадин и океанов. Неизведанный мир, в котором правят злые демоны, страшные монстры и другие опасные существа. До определённого времени никто не знал об этом месте, но теперь любой желающий может присоединиться к подземному миру, найти себе спутника из действующих правителей преисподнии и наконец отправиться в незабываемое приключение.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

■ Незаменимые персонажи объединяются
Главные герои, такие как Лахарл, Флонн, Этна, Аделл, Мао, Вальварез и Киллия из всей серии, воссоединяются и начинают приключение, наполненное смехом и слезами!
■ Уникальные рассказы и звуковое сопровождение
В преисподней моральные принципы каждого немного отличаются от человеческих. Разворачивайте захватывающие истории ваших любимых персонажей и переживайте их взлеты и падения под фоновую музыку из сериала. The “Netherworld History” is for DISGAEA fans to relive their favorite plots once more and for newcomers to learn about the series’ previous stories.
■ Сверх-топовые боевые системы
В игре используется пошаговая боевая система. Соберите свою команду мечты в соответствии с вашими самыми глубокими желаниями! Забавные варианты боя, такие как” командная атака“,” башня “и” бросок", делают игру действительно стратегической и веселой.
■ Нанесите тонны урона
Пробуждайте и улучшайте персонажей вплоть до максимального уровня 9999. Даруйте персонажам множество навыков и магии с улучшениями и наносите тонны урона своим врагам!
■ Классические элементы из серии
Все, что вы любите в DISGAEA, теперь перенесено на мобильный телефон. Вызовите "темную сборку“, чтобы разблокировать различный контент, путешествуйте по бесконечному” миру предметов“, чтобы обновить свое оборудование, и бросьте вызов” башне Повелителя" за дьявольские награды!
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  1. МЕНЮ MOD
  2. Большой урон
  3. Крепкая защита

Скачать DISGAEA RPG (Мод, Много урона) 3.2.10 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о DISGAEA RPG (Мод, Много урона) 3.2.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив