Stickman Exile Hero (Мод, Много денег)

Stickman Exile Hero (Мод, Много денег) 1.43

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.43
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 83 Мб
Просмотров:
1 305
Stickman Exile Hero - это захватывающий экшен в 2D, в котором игроки принимают управление стикменом, пытающимся выжить в суровой локации, где каждый жаждет победить и остаться последним в живых. Выживание становится особенно сложным, учитывая, что оружие, включая мощные разрушительные инструменты, может легко оказаться в руках врага, который не прочь использовать его против вас. Игрокам предстоит принять решение - сбежать или рискнуть опередить противника. Все зависит от их реакции и местоположения в момент появления нового оружия.

Игра отличается качественной графикой, создающей зрелищную атмосферу, а также предлагает широкий выбор смертоносных гаджетов и возможностей. Великолепное оружие и разнообразные инструменты помогут игрокам преодолеть сложности и сразиться с врагами. В каждом бою геймеры будут испытывать адреналин и напряжение, не давая заскучать ни на секунду.

Stickman Exile Hero
предоставляет возможность окунуться в мир невероятных приключений и битвы за выживание. Будьте на чеку, готовьтесь к сражению и покажите свою расторопность, чтобы стать последним героем, стоящим на ногах!
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много денег

Скачать Stickman Exile Hero (Мод, Много денег) 1.43 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Stickman Exile Hero (Мод, Много денег) 1.43 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив