Disney Волшебный Турнир (Мод меню)

Disney Волшебный Турнир (Мод меню) 18.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
18.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 82 Мб
Просмотров:
4 155
Cartoon Empire of Disney действительно олицетворяет богатое наследие и популярность мультфильмов и персонажей Disney на игровой сцене. Эта игра предлагает игрокам возможность погрузиться в захватывающий и магический мир, созданный всемирно известным студием Disney.

Одной из ключевых особенностей Cartoon Empire of Disney является наличие знаковых персонажей и миров Disney. Игроки могут встретить и взаимодействовать с любимыми героями, такими как Микки Маус, Минни Маус, Дональд Дак, Плуто и многими другими. Это приносит аутентичность и волшебство Disney в мир игры. Геймплей Cartoon Empire of Disney строится вокруг создания и управления собственным парком развлечений Disney. Игроки могут создавать аттракционы, рестораны, магазины и другие развлекательные объекты, чтобы привлечь посетителей и обеспечить им незабываемые впечатления. Каждое решение, принятое игроком, влияет на успех и процветание их парка.

Кроме того, Cartoon Empire of Disney предлагает разнообразные задания и мероприятия, связанные с персонажами и историями Disney. Игроки могут участвовать в увлекательных приключениях и квестах, чтобы развивать свой парк и расширять его возможности. Графика игры выполнена в ярком и красочном стиле, отражая визуальное наследие Disney. Это создает атмосферу волшебства и ностальгии для всех поклонников Disney.

В итоге Cartoon Empire of Disney - это путешествие в мир Disney, которое предоставляет возможность создать и управлять собственным магическим парком развлечений. Для поклонников Disney и всех, кто ищет магию и приключения, эта игра обязательно стоит внимания.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Меню MOD
2. Всегда побеждайте

- даже если вы проиграете, вы получите 1 звезду победы и несколько наград!

Примечание:
  • Не забудьте включить разрешения вручную, если Android 6.0, выбрав Настройки> Приложения> Название игры> Разрешения | Отображать поверх других приложений
  • Включил чит перед входом в бой. Иногда вы можете потерпеть крах в конце битвы, но когда вы перезапустите, вы увидите, что получили награды и уровень был очищен!
 Теги темы: Мод меню

Скачать Disney Волшебный Турнир (Мод меню) 18.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Disney Волшебный Турнир (Мод меню) 18.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив