Граница Охотника на Зомби (Мод, Много денег)

Граница Охотника на Зомби (Мод, Много денег) 1.6.6

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.6.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 55 Мб
Просмотров:
1 901
Граница Охотника на Зомби (Мод, Много денег) - Интересная Экшен-игра про зомби, где вы будете играть в роли выжившего в этом жутком мире и уничтожать кровожадных зомби. Пройдите более 60+ уровней с разной сложностью и задачами. Главный герой будет уничтожать мутантов и делать все возможное, чтобы спасти свою жизнь, если он попадет в опасные ситуации. Есть элементы РПГ в прокачке и подготовке персонажа к миссиям. Оружие, боеприпасы, различные свойства - все это напрямую влияет на успех каждой задачи. Хорошая графика, продуманные локации, нестандартная камера и многое другое найдут поклонников заднего плана конца света.

Zombie: Gundead - в которой геймеру предстоит взять на себя роль человека, пытающегося выжить на улицах города, охваченного зомби-вирусом. Мерзкие пещерные люди выползают отовсюду, и игрок не должен смотреть на них и сразу начинать стрелять. И лучше быть как можно более точным, чтобы не тратить ценные боеприпасы. Вся игра разделена на 60 уровней с различными миссиями и условиями. Уложиться в определенное количество времени, успеть добраться до заданного места, найти важный предмет, уничтожить всех на карте и так далее. Впечатляющий выбор оружия поможет вам выбрать лучшие "инструменты для работы".

Zombie: Gundead - это сайд-скроллинговый экшен с кровожадными зомби, большим выбором оружия и динамичным геймплеем.

Играйте за одного из выживших военных, которые должны прорваться через ходячих мертвецов, чтобы добраться до безопасной зоны. Игра идет бок о бок, и персонаж может двигаться вправо или влево, чтобы стрелять в монстров, собирать полезные предметы и выполнять второстепенные задания по пути.

Вам необходимо оснастить своих солдат лучшим оружием, чтобы пройти через опасные локации. Управление - это пара клавиш со стрелками в левой части экрана и большой блок кнопок в правой, позволяющий стрелять, менять оружие, бросать гранаты и использовать аптечку для восстановления здоровья. Каждый уровень ставит перед игроком несколько основных и несколько второстепенных задач. Чтобы успешно добраться до безопасного места, необходимо использовать все доступное оружие, гранаты и не дать монстрам приблизиться к главному герою.

Между сражениями стоит вернуться в главное меню, где можно купить новую броню, приобрести аптечки, гранаты и сменить оружие. В последней можно найти пистолеты, дробовики, автоматы, снайперские винтовки и мощные пулеметы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег, Зомби

Скачать Граница Охотника на Зомби (Мод, Много денег) 1.6.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Граница Охотника на Зомби (Мод, Много денег) 1.6.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив