New Star Manager (Мод, Много денег)

New Star Manager (Мод, Много денег) 1.7.5

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.7.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 96 Мб
Просмотров:
5 832
New Star Manager - Футбол всегда был источником вдохновения для людей с древних времен, пока англичане не стали играть в него как официальный вид спорта в девятнадцатом веке. Позже спорт постепенно стал королем. Люди поклоняются футболу и играют в него повсюду в мире. Мало того, они смотрят футбол, когда свободны, а сегодня они также играют в футбольные матчи на любых совместимых носителях. Компьютеры, консоли и смартфоны наполнены футбольными играми, и они становятся все популярнее.

Совершенно новая игра с эффектом присутствия от Саймона Рида

New Star Manager - один из таких продуктов. И его производитель только что анонсировал новую версию игры под названием New Star Soccer Manager из популярной футбольной (европейского) серии. Первые превью видеоигр были опубликованы на YouTube, и они пообещали выпустить игру к официальному запуску этим летом. Производитель New Star Games также является авторитетным брендом в области игр в спортивном стиле. Они владеют серией футбольных игр из пяти частей, гоночными играми, теннисом и т. Д. Если вы хотите узнать больше об издателе этой игры, вы можете можно найти и загрузить такие игры, как New Star Tennis, Super Laser Racer, New Star Cricket.

Не следует путать New Star Soccer Manager с New Star Soccer. Потому что его оригинальная серия - это спортивная игра, но в New Star Soccer Manager есть игра-симулятор. Однако на основе точной информации от производителя, помимо типичного элемента моделирования, он также добавляется к элементам аркадной игры. Это означает, что вы будете полностью контролировать свою команду как на поле, так и за его пределами.

Вы будете играть как настоящий командный менеджер, как в игре того же жанра. Такие методы построения команды, как покупка и продажа игроков, проведение командных переговоров, встречи с советом директоров и даже работа с социальными сетями и общий состав команды, включены производителем. Кроме того, вы можете сыграть в напряженный футбольный матч. Передать мяч, бросить мяч и бегать по двору как настоящий игрок - всегда мечта каждого мужчины.

Самый настоящий футбольный менеджмент

Новый Star Manager предлагает игрокам множество разнообразных меню. Они могут свободно выбирать между различными турнирами, чтобы соревноваться и сами выиграть трофей. Надеюсь, что все футбольные энтузиасты продолжат празднование чемпионата мира этим летом. Бесконечное количество микроменеджмента в игре надолго увлечет игроков. В настоящее время игра официально не запущена, но есть некоторая неофициальная информация о том, что в ней будут применяться еще несколько привлекательных функций. Игроки в игре будут вызваны коллекционными карточками. Статистика игроков, цены, а также редкость также ясны. Трансферный рынок станет больше похож на игры FIFA, чем когда-либо прежде.

Полученные результаты

Графика, которую использует New Star Manager MOD , не такая уникальная и сложная, как их собратья. Тем не менее, если вы участвуете в игре с мячом, все равно чувствуете передачу, звуки аплодисментов разносятся по стадиону. Кроме того, будьте умны, чтобы быть хорошим менеджером. Покупайте и продавайте игроков, чтобы заработать себе прибыль, а также создайте самую энергичную команду.

Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Когда вы входите в игру, пройдите через зарегистрированный профиль, и ваши деньги будут неограниченными. (Если вы откроете новый профиль, он не обманет, но вы можете использовать функции редактирования набора названия команды, которые продаются за реальные деньги.)
 Теги темы: Много денег

Скачать New Star Manager (Мод, Много денег) 1.7.5 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о New Star Manager (Мод, Много денег) 1.7.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив