AirFighters (Мод, Unlocked)

AirFighters (Мод, Unlocked) 4.2.7

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
4.2.7
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 114 Мб
Просмотров:
5 127
Игра AirFighters, выпущенная издателем RORTOS, погрузит вас в захватывающий мир военных действий и адреналина. В наше время военная тематика стала популярной не только в кино, но и в мире видеоигр. С этой игрой вы сможете окунуться в боевые сцены, разворачивающиеся на земле, в море и в воздухе, и принять участие в эпической битве за спасение вашей родины и страны.

AirFighters предоставляет вам уникальную возможность стать частью этой военной саги. Выберите свой боевой истребитель и отправьтесь в бой, чтобы выполнить свой долг перед своей страной. Вас ждут захватывающие миссии и невероятные воздушные сражения, в которых ваше мастерство и стратегическое мышление будут настоящими ключами к успеху. Игра AirFighters предлагает множество режимов и задач, которые позволят вам почувствовать себя настоящим пилотом и сражаться в небесах. Соревнуйтесь с другими игроками или пройдите кампанию в одиночку, станьте легендарным летчиком и героем в этом захватывающем мире военной авиации.

Присоединитесь к игре AirFighters и отправьтесь в незабываемое путешествие, где ваш долг и преданность вашей стране станут вашей главной миссией. Почувствуйте адреналин в каждом воздушном бою и станьте настоящим героем в этой захватывающей игре.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Все самолеты и пакеты в игре разблокированы
 Теги темы: Unlocked

Скачать AirFighters (Мод, Unlocked) 4.2.7 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о AirFighters (Мод, Unlocked) 4.2.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив