Гарри Поттер: магия и загадки (Мод, Много бонусов)

Гарри Поттер: магия и загадки (Мод, Много бонусов) 65.0.200

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
65.0.200
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 105 Мб
Просмотров:
16 218
Гарри Поттер - популярная франшиза, в которую входят сериалы, романы и игры; он стал популярным благодаря волшебному миру и загадочным историям западных волшебников. Если вы поклонник Гарри Поттера и хотите расслабиться с играми, связанными с ним, то Гарри Поттер: Головоломки и заклинания  - ваш выбор. Это игра-головоломка, но в сочетании со многими другими развлекательными элементами, чтобы дать игрокам незабываемые впечатления.

ОПЫТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВОЛШЕБНИКА В ХОГВАРТЕ

Harry Potter: Puzzles & Spells использует волшебную механику игрового процесса-головоломки «три в ряд», предлагая игрокам бесчисленные увлекательные задачи и впечатляющие истории. Игра гарантирует, что игроки всегда будут наслаждаться захватывающими моментами, такими как обмен студентами, испытания и классические заклинания франшизы о Гарри Поттере. Станьте учеником Хогвартса, школы для всех талантливых ведьм с светлым будущим. Все испытания и игровые действия обещают дать игрокам настоящий опыт ведьмы. Приготовьтесь и начните погружаться в волшебный мир Гарри Поттера.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Основная структура игрового процесса - это головоломка «три в ряд», где игрок должен сопоставить блоки правильного цвета, чтобы набрать очки. Правило Match-3 простое и популярное; пока игрок сопоставляет более 3 блоков одного цвета, они будут разрушаться, и игрок может продолжить выполнение каждой цели. Если игрок совмещает более 3 цветных блоков, он легко создаст эффекты блоков, чтобы разрушить большую область. Игра также представит другие знакомые элементы Гарри Поттера, такие как простое заклинание Wingardium Leviosa для перемещения предметов с игрового поля. В игре есть множество контента, который игроки могут расслабиться и исследовать, даже если по пути они станут высококлассной ведьмой.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СОБЫТИЯ И КВЕСТ

События и мероприятия в игре привлекают внимание игроков и даже приносят им незабываемые моменты развлечения. Кроме того, есть система квестов с множеством целей и квестов, чтобы погрузить игроков в волшебный мир. Каждый день в игре будут постоянно появляться новые события и задачи, чтобы игроки могли расслабиться с отличным игровым процессом.

СОБИРАЙТЕ СЛАВНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ

С каждой решаемой головоломкой вы будете получать коллекционные карточки, посвященные удивительным артефактам, локациям и странностям волшебного мира. Работайте над своей коллекцией и получите чудесное существо, которое принесет выгоды, которые напрямую помогут вам в решении самых сложных головоломок. Игроки могут испытать тысячи и даже множество связанных мероприятий, которые предоставляют игрокам множество возможностей посетить все знакомые места в мире Гарри Поттера.

РАЗБЛОКИРОВАТЬ И УЛУЧШАЙТЕ ЗАКЛИНАНИЯ

Магия стала важной вещью для Wizarding World, поскольку большинство повседневных действий связано с магией. «Гарри Поттер: головоломки и заклинания» содержит почти все знакомые заклинания из франшизы о Гарри Поттере, включая заклинания атаки, поддержки и защиты, которые игроки могут изучить. Каждое заклинание имеет свое применение, помогая игроку легко преодолевать все головоломки «три в ряд». Игроки могут даже улучшать заклинания, повышая их эффективность с каждым улучшением.
Если вы поклонник Гарри Поттера, то определенно не можете пропустить игру-головоломку «Три в ряд» «Гарри Поттер: головоломки и заклинания». Он не только развлечет вас в любое время и в любом месте, но также предоставит вам захватывающие события и занятия, чтобы собрать достойную коллекцию Гарри Поттера.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Автоматическая победа

ПРИМЕЧАНИЕ . Не забудьте включить разрешения вручную, если Android 6.0, выбрав «Настройки»> «Приложения»> «Название игры»> «Разрешения» | Отображать поверх других приложений

Скачать Гарри Поттер: магия и загадки (Мод, Много бонусов) 65.0.200 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Гарри Поттер: магия и загадки (Мод, Много бонусов) 65.0.200 apk


Комментарии (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Виталий
Гость Виталий 26 октября 2022 12:23
Последняя версия сегодня снова потребовала обновления,Гугл отказывается обновлять мой агрегат
Абоба
Абоба 26 сентября 2022 15:12
Не загружается чисто заставка а при этом 4джи на максимум исправьте пожалуйста.
Lensifal
Lensifal Администраторы 15 сентября 2022 23:48
Анастасия, Видимо нужно обновление, как мод обновят до последней версии, добавим)
Анастасия
Анастасия 15 сентября 2022 12:50
Добрый день! Скачала мод, а он просит обновить игру. Подскажите, что делать?
Lensifal
Lensifal Администраторы 1 сентября 2022 19:43
Гость Таня, Может вышла более новая версия? Если это так, то ждите нового обновления...
Гость Таня
Гость Таня 1 сентября 2022 16:24
Приветствую. Такая ситуация, приходят оповещения от игры, но при этом она просит обновление. Зайти не могу, скачала ещё раз поставила сверху, ничего. Что делать в данной ситуации? Заного устанавливать? С самого начала?
Lensifal
Lensifal Администраторы 31 августа 2022 23:59
Светлана, Добрый день, лично не играли)
Светлана
Светлана 31 августа 2022 20:41
Приветик. Скажите пожалуйста, а с этим модом можно вступать в клуб и там всякие задания индивидуальные? Конфликта не будет с игрой?
Lensifal
Lensifal Администраторы 29 августа 2022 23:30
Ирина, Привет, скоро обновим!
Ирина
Ирина 29 августа 2022 23:12
Доброго времени суток.
Просит обновить версию 50.1.110