Make It Fly! (Мод, Без рекламы)

Make It Fly! (Мод, Без рекламы) 1.4.14

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.4.14
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 74 Мб
Просмотров:
642
Если вы новичок в этой игре, рекомендуется начать с самого начала и постепенно учиться на своих ошибках. Или, если вы опытный игрок, эта игра станет глотком свежего воздуха в вашем расписании. Умеете ли вы строить самолеты? Вам нравится смотреть, как они летают? Заставь это летать! предлагает захватывающую симуляцию, которая также наполнена весельем, и игрокам предоставляется возможность проверить свои способности в воздухе.

Кто не хочет поднять свой творческий потенциал на небеса? С помощью Make It Fly! игроки могут дать волю своему воображению при создании крыльев, которые они сами сконструируют, и получить истинное удовольствие от полета в процессе. Хотите больше волнения? Давай, попробуй сам и высвободи свой внутренний летательный аппарат.

Make It Fly! (Мод, Без рекламы) - В этой игре вам предоставляется возможность стать легендарным конструктором самых оригинальных летательных аппаратов. Но кроме конструирования, вы будете ещё и испытывать их. Стройте самолёты и справляйтесь с не сложными задачами.
В игре отличный интуитивный интерфейс и управление. всё понятно буквально с первых секунд игры.
Выполняйте разнообразные задания и стройте с умом. С прохождением уровней, открывайте новые элементы и получайте возможность собирать более качественные аппараты.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Убрана реклама.
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Make It Fly! (Мод, Без рекламы) 1.4.14 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Make It Fly! (Мод, Без рекламы) 1.4.14 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив