PitchBlack - Substratum Theme For Oreo/Pie/10

PitchBlack - Substratum Theme For Oreo/Pie/10 89.9

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
89.9
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 57 Мб
Просмотров:
936

PitchBlack - Substratum Theme представляет собой идеальное решение для любителей темной тематики интерфейса, желающих добавить стиль и загадочность во внешний вид своего Android-устройства. Это приложение позволяет глубоко кастомизировать тему системы, делая акцент на черном цвете, что не только смотрится эстетично, но и способствует снижению энергопотребления на AMOLED-экранах.


Использование приложения начинается с установки, которая может потребовать определенных действий в зависимости от версии Android, а также наличия рут-прав или использования Andromeda (для устройств без рута на Android 8.0+). Приложение требует наличия Substratum Theme Engine, что является стандартом для модификации тем на устройствах Android. Пользователям будет необходимо следовать пошаговым инструкциям для активации темы, что может занять некоторое время, но результат того стоит.


Как только установка будет завершена, PitchBlack предоставит доступ к широкому спектру опций кастомизации, включая изменение цветов основных элементов интерфейса, фонов, иконок и системных меню. Пользователи смогут наслаждаться новым, стильным и уникальным внешним видом своего устройства, который не только выделяется, но и помогает сохранить заряд батареи благодаря использованию темных цветов в интерфейсе.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия.

 Теги темы: Patched

Скачать PitchBlack - Substratum Theme For Oreo/Pie/10 89.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о PitchBlack - Substratum Theme For Oreo/Pie/10 89.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив