The Witcher: Monster Slayer (Встроенный кэш)

The Witcher: Monster Slayer (Встроенный кэш) 1.3.102

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.3.102
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 588 Мб
Просмотров:
24 105
Если вы хотите стать великим охотником и восхищаться многими, обратите внимание на The Witcher: Monster Slayer . Это новая игра, помогающая игрокам улучшить свое понимание и отточить навыки охоты. Вы будете играть роль супер известного охотника на монстров и выполнять важные задания, принося мир людям, защищая их от опасных и смелых монстров.

ДЛЯ УСПЕШНОЙ ОХОТЫ НА МОНСТРОВ ИГРОК ДОЛЖЕН ПОДГОТОВИТЬ ВСЕ
Участвуя в этой игре, вам придется столкнуться с супергигантскими монстрами. У них есть мощные способности, они специализируются на уничтожении и поедании людей. Вы хороший охотник; Чтобы поймать их и предотвратить это злоупотребление, вы должны все тщательно подготовить. Пожалуйста, подумайте, прежде чем создавать проблемы, а затем выберите лучшие способы игры, чтобы победить, и решайте их быстро и легко, с минимальными затратами времени и усилий.
Задачи, которые вы делаете в первую очередь, должны отслеживать их и узнавать об их распорядке дня. Обязательно нужно выбрать для себя лучшую броню, выбрать оружие с наиболее важной боевой способностью, особенно не забывая создавать ядовитые зелья ведьм для управления этими монстрами.

НАБЛЮДЕНИЕ И ОТСЛЕЖИВАНИЕ, НЕ ПРОПУСКАТЬ, ИССЛЕДОВАТЬ

Во время боя нельзя забывать о погодных условиях и условиях окружающей местности. Это критические факторы; он определяет победу или поражение в игре. Итак, поставьте перед собой цель тщательного мониторинга, чтобы предотвратить самые худшие случаи. Используйте все уловки ведьмы, чтобы выследить и охотиться на монстров в этой области.

ПОГРУЗИТЕСЬ В ИСТОРИЮ И СОВРЕМЕННОГО ОХОТНИКА НА МОНСТРОВ

Когда все будет готово, спокойно и уверенно встаньте перед врагами и бросьте им вызов. Эти монстры ничего не боятся и очень субъективны; они бросаются к вам и намерены ударить вас; однако вы заблокированы и отвечаете сверхмощными ударами. Победив орду монстров в различных формах, вы можете самостоятельно разработать и собрать последовательность фактов и изображений, чтобы официально стать настоящим истребителем монстров. Давайте вместе сыграем эту роль, чтобы приносить радость всем при убийстве монстров.

СОЗДАВАЙТЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БОГАТЫХ, ТВОРЧЕСКИХ

Что действительно впечатляет каждого игрока, так это фон интерфейса и построение персонажей. Производитель сосредоточился на творчестве и запустил новый дизайн интерфейса; он разработан просто, но красиво. Кроме того, персонажи также созданы и зарисованы уникально, с острыми и симпатичными фигурами и лицами, которые придали им новый стиль, привлекая страсть игроков.

ПРИНОСИТ ИГРОКОВ ВЕСЕЛО И СЧАСТЛИВО

После ожесточенных сражений игра подарила игрокам комфортное настроение, развлечение и расслабление, создав оживленные развлекательные пространства. Увлекательные ситуации преподносили вам множество сюрпризов, от одного развития к другому, создавая источник вдохновения и воодушевления для многих людей. Наслаждайтесь ими в полной мере, радостно и счастливо.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Убить одним ударом
  • режим бога


 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать The Witcher: Monster Slayer (Встроенный кэш) 1.3.102 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о The Witcher: Monster Slayer (Встроенный кэш) 1.3.102 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Герман
Герман 29 октября 2022 21:59
Игра не идёт. доходит до 31 % загрузка и выскакивает окно сообщения * не найдены файлы магазина, свяжитесь с нами... и емайл... исправьте.. Проверять нужно что выкладываете