Idle Grindia: Dungeon Quest (Мод, Тупые боты)

Idle Grindia: Dungeon Quest (Мод, Тупые боты) 0.4.003

Требования:
Разработчик:
Версия:
0.4.003
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 23 Мб
Просмотров:
904
Idle Grindia — это уникальный файтинг с увлекательными сражениями, которые вам предстоит исследовать. Вам придется соревноваться со многими другими противниками в сети, и ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить всех врагов, чтобы защитить мир во всем мире. Правильно распределяя ресурсы и создавая специальное оружие из разных компонентов, вы сможете расправиться со всеми врагами и разблокировать более мощные навыки.

СПАСИТЕ СВОЮ ЗЕМЛЮ ОТ ВРАЖЕГО ВТОРЖЕНИЯ

До войны на землях Idle Grindia царила мирная и благополучная жизнь. Однако лорд эльфов видел значительное развитие этой земли, поэтому у него был чрезвычайно злонамеренный заговор для вторжения. Он проник во весь город, и с помощью всего лишь одной командной атаки все части вашей земли в одно мгновение стали его колонией.

С его многочисленной армией и силой наша военная система не могла вовремя среагировать на эту критическую ситуацию, поэтому нам пришлось сдаться. Так вы станете героем, готовым сражаться, чтобы защитить свой город от смерти и разрушения. В то же время вы должны призвать своих товарищей по команде, чтобы помочь вам в этих сложных испытаниях.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ЖЕСТОКИХ РЕШАЮЩИХ БИТВАХ

Ваша задача в Idle Grindia — постараться выиграть сражения и уничтожить всех врагов. Сложность со временем будет увеличиваться, так что в первых боях вы почувствуете себя увлекательно и довольно просто. В последующих битвах вы должны попытаться показать свое лидерство, чтобы справиться со всеми испытаниями и выполнить поставленные задачи. Геймплей игры не слишком отличается от других игр того же жанра. Вам просто нужно прокачивать кровь своему герою, покупать одежду, улучшать оружие и экипировать его, чтобы он мог побеждать в жестоких битвах и получать достойные награды.

ВЫПОЛНИТЕ ВСЕ СЛОЖНЫЕ ВЫЗОВЫ

Каждая миссия в игре будет проходить в разных землях, и вы должны быть тем, кто поможет главному герою уничтожить всех противников с помощью его умной стратегии и боевых навыков. Первые миссии будут простыми для каждого игрока, и вы не будете чувствовать давления, чтобы играть, а просто будете наслаждаться увлекательным игровым процессом. После этого вы постепенно привыкнете к более сложным задачам, чтобы получить больше опыта для последующих сражений.

Боевой механизм в Idle Grindia относительно знаком, это пошаговый боевой механизм. Вы и противник будете по очереди атаковать, чтобы нанести друг другу как можно больше урона. Позже количество монстров увеличивается; есть даже сильные боссы, так что во время боя вы можете столкнуться с некоторыми трудностями. Поэтому вы должны экипировать нужные предметы и улучшать оружие и навыки своего персонажа, чтобы иметь возможность победить всех врагов.

С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМЫ ПЭТ

Помимо создания оружия и улучшения оружия, игра также позволяет вам встретить множество разных милых питомцев. Каждый тип питомца будет сопровождать вас в каждом трудном путешествии и поможет вам в борьбе с этими злыми и могущественными монстрами. Поэтому вам нужно ловить и тренировать питомцев, чтобы как можно быстрее приручить их и использовать в важных сражениях. При этом вы можете собрать собственную коллекцию питомцев для увлекательного путешествия в этой игре.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Качественная и красивая графика, оживляющая игрока. Детали в игре подробно изображены, чтобы создавать привлекательные сражения и привлекать игроков.
  • Экипируйте предметы, чтобы увеличить свою силу, улучшайте и используйте навыки для мощных атак, которые помогут вашему герою с легкостью сражаться со всеми врагами.
  • Создавайте новое оружие и улучшайте его, чтобы оно стало более современным, чтобы наносить огромный урон врагам и открывать новое оружие и доспехи, чтобы побеждать в битвах с боссами.
  • Приручайте десятки питомцев, которые сражаются с вами и поддерживают вас. Они также помогут вам получить уникальные и привлекательные награды, помогая вам собрать богатую коллекцию питомцев.
  • Простой ролевой геймплей с битвами в подземельях и боссами, которых вам предстоит исследовать. Кроме того, вам нужно только прокачивать кровь, улучшать снаряжение и оружие, чтобы иметь возможность участвовать в ожесточенных сражениях.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
1. Тупой враг (без атаки)
2. Бесплатное обновление экипировки (не пробуждение)

Скачать Idle Grindia: Dungeon Quest (Мод, Тупые боты) 0.4.003 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Idle Grindia: Dungeon Quest (Мод, Тупые боты) 0.4.003 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив