BRAVELY DEFAULT BRILLIANT LIGHTS (Встроенный кэш)

BRAVELY DEFAULT BRILLIANT LIGHTS (Встроенный кэш) 1.7.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.7.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 898 Мб
Просмотров:
913
Приходя в эту игру, игроки получат свои магические силы. Кроме того, вы имеете право выбрать для себя самых талантливых героев, чтобы собрать сильную команду. В зависимости от того, как играет каждый игрок, он победит всех противников и врагов на своем пути.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ УНИКАЛЬНОЙ БИТВОЙ, КАК НИКОГДА РАНЕЕ

Игроки будут наслаждаться уникальными битвами, которые появляются в этой игре только при участии в BRAVELY DEFAULT BRILLIANT LIGHTS. Содержание и ядро ​​​​истории созданы из произведений многих уникальных и новых мультсериалов. Вы получите и столкнетесь с рядом различных привлекательных ситуаций в каждом матче, создавая чрезвычайно веселую развлекательную атмосферу. Вы должны разработать самые острые стратегии, чтобы эффективнее побеждать врага разными способами. Тем более, что вы не будете субъективны, потому что ваши враги могут напасть на вас в любое время, когда захотят.

ВСТРЕЧАЙТЕСЬ И ЗНАКОМЬТЕСЬ С СОТРУДНИКАМИ ПО КОМАНДЕ

BRAVELY DEFAULT BRILLIANT LIGHTS позволит вам общаться и расширять ваши отношения, подружившись с товарищами по команде. Вы можете общаться и играть матчи друг против друга, чтобы понять уровень противника и лучше узнать друг друга. Кроме того, вы также можете изучить некоторые выдающиеся навыки, которые помогут вашему уровню поражения стать более мускулистым. Кроме того, вы командуете и управляете своей армией по своему желанию. Вы должны командовать и расставлять их в правильном положении, чтобы активно поддерживать участие в битве вместе с вами.

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕРСОНАЖЕЙ С КРАСИВЫМИ ЦВЕТАМИ

Большинство людей, которые участвуют в этой игре, также очень заинтересованы и очарованы изображениями героев мультфильмов здесь. У каждого персонажа элитные лица, современные стили одежды, которые привлекли внимание многих людей. Кроме того, персонажи также несут свои боевые способности и функции. Вы должны учиться и наблюдать больше, чтобы знать их личность и предпочтения. Более того, интерфейс в этой игре также создается милой маленькой рамкой. Все сцены оформлены в самых красивых и ярких цветах.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Получайте и участвуйте в напряженных битвах с сотнями уникальных и новых персонажей, доставляя игрокам больше удовольствия.
  • Персонажи-герои в этой игре имеют право высказывать разумные мнения для обсуждения посредством своих сообщений или голоса.
  • Наслаждайтесь красивым и живым интерфейсом в каждой отдельной области, и вы также можете полюбоваться необычайной красотой прекрасного аниме-персонажа.
  • Не стесняйтесь наслаждаться расслабляющими моментами с друзьями и людьми вокруг вас. Более того, вы можете поделиться и познакомить их с преимуществами и особенностями этой игры.
  • Подумайте и придумайте самый умный геймплей, чтобы каждый день выполнять уникальные задания и получать обратно некоторые драгоценные предметы, которые приносит игра.
  • Всегда имейте волю и дух мужества и настойчивости, чтобы преодолеть трудности или проблемы в этой игре. А если ты боишься и робеешь, то никогда не узнаешь, когда выиграешь.
  • Активно сражайтесь и сражайтесь каждый день, чтобы накопить опыт и набрать очки. Надеюсь, в будущем он победит всех противников.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Язык в игре скорее всего типо такого: ブレイブリーデフォルト ブリリアントライツ ))
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать BRAVELY DEFAULT BRILLIANT LIGHTS (Встроенный кэш) 1.7.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о BRAVELY DEFAULT BRILLIANT LIGHTS (Встроенный кэш) 1.7.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив