Celtic Heroes 3D MMORPG (Встроенный кэш)

Celtic Heroes 3D MMORPG (Встроенный кэш) 3.13.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.13.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.9 Гб
Просмотров:
1 260
Появление Celtic Heroes принесло эпические истории о мистической земле, где обитали одни драконы, а ушедшие туда воины не могли вернуться. Так что же случилось с теми людьми? Вы также воин, что будет стимулировать ваше любопытство и уверенность. Это было причиной начала пути к победе над священным драконом. Даль Риата станет первой плодородной землей, на которую вы прибудете, раскрыв ее тайны и всегда готовой противостоять любому, кто встанет у вас на пути.

МИССИЯ ВЕЛИКОГО ВОИНА

Как великий воин, те, кто участвует в Celtic Heroes и завоевывает таинственную землю Дал Риата, добьется еще более выдающихся достижений. С предоставленным снаряжением игроки приступают к выбору персонажа и формированию идеальной формы. Из пяти воинов, представляющих множество разных земель, вы выберете одного и полагаетесь на отображаемый документ, чтобы понять всю информацию о них. Для каждого воина родина является идеальным источником поддержки.

Много сложных ситуаций произойдет, если вы столкнетесь с некоторыми препятствиями на пути. Это будет путешествие, которое происходит в реальном времени; вы не можете предсказать, что произойдет. Время паники и усталости закончилось, пришло время, когда нужно перезарядиться энергией для поиска. Предметы, которые вам нужно собрать, будут разбросаны и часто охраняются. Вы должны предвидеть, что произойдет, если пробудится самый сильный дракон.

УЗНАЙТЕ ЗАГАДОЧНУЮ ЖИЗНЬ ДРАКОНОВ

Воины всегда мечтали о земле кельтских героев Дал Риата, и рассказы и неподтвержденные легенды о месте, окутанном тьмой, но охраняемом драконами, распространялись быстрее любых новостей. Они использовали свои идеи, чтобы отправиться в авантюрное путешествие открытий. Непредвиденные ситуации заставят вас столкнуться со многими перерывами в вашем путешествии. Но при идеальном построении можно столкнуться с любой опасностью.

ДРУГИЕ ЗАДАНИЯ В ИГРЕ

В Celtic Heroes есть секреты, связанные с организацией. Однако они будут раскрываться только постепенно через систему уровней и квестов. Каждую миссию игрок может выполнять вместе с другими. Вашими противниками в более поздних ситуациях больше не будут драконы, созданные для незаконных целей. Ваш противник будет идентифицирован как планировщики внезапных атак, конкистадоры и беглые заключенные.

В каждой миссии игрокам понадобятся только базовые навыки. Вы можете быстро управлять им с помощью плавающих клавиш на экране устройства. Кроме того, предоставляется множество других преимуществ, таких как использование карт включения питания или предупреждающих сигналов. Трехмерное пространство позволит воссоздать множество эпических сражений между людьми и машинами. Более того, история еще не закончена; вам и вашим товарищам по команде нужно победить человека, стоящего за хаосом, который создал этот беспорядок.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Боевые игры для уничтожения врагов, борьба за ресурсы и изучение жизни на островах откроют возможности и вызовы для игроков на многих уровнях.
  • Вам будет сложнее завоевать верхние позиции в таблице лидеров. Это также является причиной того, что отряд, полный выдающихся воинов, включает в себя множество источников силы.
  • Исследуйте жизнь таинственного Дал Риата, находите запрошенные системой предметы и побеждайте их в битвах. Другие игроки будут соревноваться с вами, не забывайте следить за драконами.
  • Игроки предпринимают шаги для создания идеального персонажа и тренируют дополнительные навыки, чтобы иметь возможность преодолевать все проблемы, возникающие в игре, сталкиваясь с трудностями.
  • Ваш подарок - получать достойные награды после окончания игры. У вас также есть возможность получить больше, когда вы выиграете новое достижение или превзойдете кого-то в таблице лидеров.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Оригинал
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Celtic Heroes 3D MMORPG (Встроенный кэш) 3.13.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Celtic Heroes 3D MMORPG (Встроенный кэш) 3.13.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив