Chat Land: Chat Master Game (Мод, Много монет)

Chat Land: Chat Master Game (Мод, Много монет) 1.0.14

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.14
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 51 Мб
Просмотров:
760
Chat Land — игра, которая наполнит ваши скучные моменты забавными разговорами; вам больше не будет скучно и одиноко. Вы можете быть плохим едоком, но вы станете интересным человеком с этой игрой. Это делает ваши коммуникативные навыки более привлекательными для людей. Присоединяйтесь к этой полезной игре, где вы можете учиться и играть одновременно.

ИГРА ПРЕВРАЩАЕТ СКУЧНЫЕ ВРЕМЕНА В УДОВОЛЬСТВИЕ.

Если вам скучно, одиноко и скучно, не волнуйтесь; теперь есть игра для вас, чтобы заполнить эти времена. Игроки могут участвовать в обмене текстовыми сообщениями в чатах, чтобы общаться с разными людьми, объектами и на разные темы. Это поможет вам заполнить пробелы в вашей жизни.

ЕСТЬ МНОГО УРОВНЕЙ ДЛЯ ВАС ОБЩАТЬСЯ

Приходя в Chat Land, вы будете вовлечены во множество разговоров разного уровня; будут забавные ситуации, захватывающие истории или неловкие разговоры, которые нужно решить. Разговоры различного содержания помогают быстро справляться со всеми жизненными ситуациями. Попробуйте преодолеть это, чтобы иметь много денег.

МЕСТО ДЛЯ ПРАКТИКИ ВАШИХ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ.

Если вы человек сухой, робкий и неинтересный, вам стоит сразу же присоединиться к этой игре. Эта игра поможет вам потренировать свои коммуникативные навыки, и вы будете знать, как справиться с любой ситуацией, которая может возникнуть в жизни, и превратиться в тактичного, увлекательного оратора. Хорошая речь очень поможет вам в жизни, например, вы будете более любимы людьми или получите хорошую работу.

Chat Land
— это место, где вы можете отточить свои навыки общения, что придает вам больше уверенности на многих уровнях игры. Вы можете заполнить скучные жизненные пробелы веселыми разговорами на разные темы, а стать интересным собеседником поможет вам быть более благоприятным в жизни.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Игра позволяет общаться разговаривать с множеством различных предметов; вы будете общаться с людьми разных возрастов и полов.
  • В игре много уровней разговора с разными ситуациями; ваша работа состоит в том, чтобы решить и преодолеть эти ситуации.
  • У вас больше не будет скучных, скучных времен, а вместо этого будут увлекательные разговоры.
  • Игра поможет вам улучшить свои коммуникативные навыки; если вы хотите быть уверенным и динамичным, сразу приходите в эту игру.
  • Красивый интерфейс, простой геймплей – главная фишка этой игры; это подходит для всех.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное количество монет
 Теги темы: Много денег

Скачать Chat Land: Chat Master Game (Мод, Много монет) 1.0.14 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Chat Land: Chat Master Game (Мод, Много монет) 1.0.14 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив