Farming Simulator 14 (Мод, много денег)

Farming Simulator 14 (Мод, много денег) 1.4.8.1

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.4.8.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 105 Мб
Просмотров:
9 207
Farming Simulator 14 - это игра, которая позволяет вам пережить ощущение владения большой фермой в тихой сельской местности. Если вы чувствуете усталость и депрессию от городской жизни в тесноте, то эта игра может стать вашим спасением. В ней вы окунетесь в атмосферу покрытых полями и ароматами растений, где сможете практиковать земледелие и разведение скота.

Основная фишка Farming Simulator 14 - это возможность управлять своей фермой. Вы сможете пахать землю, сеять семена, ухаживать за растениями, собирать урожай и продавать его на рынке. Также в вашем распоряжении будут различные сельскохозяйственные машины и оборудование, которые помогут вам в работе на ферме. Однако вашими заботами не ограничивается только уход за растениями. В игре также есть возможность разводить скот - коров, свиней и овец. Вы сможете заботиться о животных, кормить их, ухаживать за ними и получать продукты, которые они предоставляют, такие как молоко, яйца и мясо.

Farming Simulator 14 позволяет вам воплотить свои фермерские мечты в виртуальной реальности. Выбирайте различные виды сельскохозяйственных культур, улучшайте оборудование, и создавайте процветающую ферму. Эта игра позволит вам расслабиться и насладиться миром сельской местности, даря вам ощущение уюта и спокойствия.

Так что если вы всегда мечтали о владении большой фермой и уходе за растениями и животными, то Farming Simulator 14 - отличный способ воплотить ваши фермерские амбиции и уйти от городской суеты.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • После запуска игры выберите продолжение с большим количеством доступных монет!


 Теги темы: Много денег

Скачать Farming Simulator 14 (Мод, много денег) 1.4.8.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Farming Simulator 14 (Мод, много денег) 1.4.8.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив