Город Dr. Panda: Торговый центр (Мод, Unlocked)

Город Dr. Panda: Торговый центр (Мод, Unlocked) 21.2.77

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
21.2.77
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 103 Мб
Просмотров:
1 710
Dr. Panda Town: Mall - это игра, предоставляющая игрокам уникальную возможность исследовать и управлять собственным торговым центром. Эта игра разработана с учетом маленьких детей, чтобы они могли погрузиться в мир покупок, развлечений и творчества.

В торговом центре Dr. Panda Town игроки могут исследовать различные магазины и места, включая магазины одежды, продуктовый магазин, ресторан, аттракционы и многое другое. Каждое место предлагает уникальные активности и игровые задачи. Например, в магазине одежды можно помочь персонажам выбрать новую одежду, а в ресторане готовить блюда и обслуживать посетителей.

Однако одной из ключевых особенностей Dr. Panda Town: Mall является свободная игра и творчество. Игроки могут создавать свои собственные истории и сценарии внутри торгового центра. Они могут менять расположение предметов, добавлять персонажей и создавать свои уникальные истории. Графика в игре выполнена ярко и красочно, что привлекает внимание детей. Анимации персонажей придают им жизнь и делают игровой мир более интересным.

Dr. Panda Town: Mall способствует развитию различных навыков детей, таких как социальное взаимодействие, творческое мышление, усидчивость и координация движений. Игра также позволяет детям учиться о роли и ответственности в различных ситуациях.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.
Интересная информация
Игра Город Dr. Panda: Торговый центр отлично подойдёт для маленьких детей, здесь есть много развлечений и обучающих заданий.

ℹ️Информация о модах
  • Можно играть во все области на карте торгового центра.

ПРИМЕЧАНИЕ : отключитесь от сети перед запуском игры!
 Теги темы: Unlocked, Для детей

Скачать Город Dr. Panda: Торговый центр (Мод, Unlocked) 21.2.77 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Город Dr. Panda: Торговый центр (Мод, Unlocked) 21.2.77 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив