Thumper: Мобильная версия

Thumper: Мобильная версия 1.13

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.13
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 98 Мб
Просмотров:
550
Thumper: Pocket Edition - это захватывающая игра, в которой вы окажетесь в роли космического жука, сражающегося против гигантской сумасшедшей головы, которая постоянно преследует вас и создает опасности на вашем пути.

Игра представляет собой классический экшн, который принесет игрокам незабываемые и напряженные боевые сцены. Вам придется проявить все свои навыки и реакцию, чтобы выжить и победить опасного противника. Thumper: Pocket Edition поражает игроков своей уникальной атмосферой и динамичным геймплеем. Вы сможете насладиться яркой и стильной графикой, которая погружает вас в мрачный и атмосферный мир игры.

Одной из особенностей игры является ее музыкальное сопровождение, которое добавляет дополнительную глубину и интенсивность боям. Музыка взаимодействует с геймплеем, создавая неповторимую атмосферу и поддерживая напряжение на протяжении всей игры.

Thumper: Pocket Edition - это игра, которая требует от игрока быстрых реакций, ловкости и смелости. Если вы ищете захватывающий и увлекательный опыт, то обязательно обратите внимание на эту игру, где каждый уровень представляет собой новый вызов и приключение.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Скачать Thumper: Мобильная версия 1.13 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Thumper: Мобильная версия 1.13 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив