Мои деньки в Портии (Встроенный кэш)

Мои деньки в Портии (Встроенный кэш) 1.0.11268

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.11268
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.1 Гб
Просмотров:
25 265
Вы человек, который хочет начать свой бизнес, хотите превратиться в фермеров, чтобы построить свою ферму. Одно из предложений для вас - « Мое время в Портии» . Игрокам предстоит сыграть роль мальчика в романтическом городе Порция, желающего возродить фабрику пропавшего отца. Вы сталкиваетесь с множеством проблем с множеством возможных ироничных ситуаций. Таким образом, это игра, которая позволяет вам стать талантливым рабочим и построить собственную производственную базу.

ИНТЕРЕСНАЯ, УДОВОЛЬСТВИЕ ИГРЫ

My Time at Portia привлекает игроков своим привлекательным сюжетом, множеством интересных деталей. Игрокам предстоит роль мальчика, который хочет восстановить старую мастерскую, которая была забыта в прошлом. Он хочет перестроиться, добиться большего процветания. Это помогает игрокам лучше понять карьерную деятельность, суровые условия жизни, чтобы добиться успеха в этой захватывающей игре.

Кроме того, игрокам предстоит пройти через множество испытаний и трудностей, чтобы достичь своих целей. Игроки откроют для себя все тайны города с количеством соперников, найдут материалы ... Основная задача игрока - изготовить инструменты и использовать их для строительства реконструкций - постапокалиптического города. Интересный момент в сюжете игры заключается в том, что игрокам необходимо проектировать и производить современные машины для путешествий, производства… Это миссия на протяжении всей игры.

ОПЫТ САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ

Участвуя в My Time at Portia, игрокам предстоит прожить новую жизнь в бедном и отсталом городке. Игроки превращаются в парней, чтобы выполнять такие действия, как разведение, сельское хозяйство, строительство и т. Д. Перед началом игры игрок Пресли - житель, работающий в торговой ассоциации города, - знакомит с городом Порция и задачами, которые необходимо выполнить.

Первое, что вам предстоит пройти - это пройти тест и получить рабочую лицензию из сборки. При этом задачи будут ставиться постоянно, заставляя игрока их выполнять. Чем выше уровень, тем больше миссий разблокировано для игрока. Игрокам будет предоставлено множество предметов для создания, повторного открытия мастерской и т. Д. Или преодоления различных проблем, чтобы получить добычу на новом уровне.

ОБМЕН, ДРУЗЬЯ И МНОГИЕ ДРУГИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

My Time at Portia представляет 50 NPC, с которыми игроки могут взаимодействовать. Кроме того, игра также позволяет вам участвовать в городских фестивалях, знакомиться с новыми друзьями, общаться в чате, обмениваться деловым опытом; вы получите соответствующие очки, наберете достаточно очков, после чего игрок будет повышен до следующего уровня.

Кроме того, игра также позволяет игрокам выполнять привлекательные задачи, такие как строительство поездов, улучшение их внешнего вида или участие во многих других социальных мероприятиях. Эти задания помогут игрокам открывать для себя больше интересного в игре, помогая игрокам всегда чувствовать себя привлекательными, новыми ... даже играя долгое время.

My Time at Portia - это игра, которая поможет вам получить опыт открытия бизнеса в увлекательной и увлекательной игровой форме. Поэтому это развлечение, которое не стоит игнорировать в будущем. Таким образом, если вы ищете серию игр с простым геймплеем, ярким звуком, красивой графикой, захватывающими задачами и т. Д., Не пропустите эту игру!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Установите файлы .apk с помощью  Split APKs Installer (SAI)
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Мои деньки в Портии (Встроенный кэш) 1.0.11268 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Мои деньки в Портии (Встроенный кэш) 1.0.11268 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив