Требования:
Android 4.0
Разработчик:
Версия:
2.3.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 15 Мб
Просмотров:
1 041

Lifeline - это интересная серия текстовых приключенческих игр от 3 Minute Games, Inc. Они славятся своей глубиной и возможностью привлекать миллионы игроков своими захватывающими историями и человечностью. Lifeline - одна из наиболее узнаваемых и популярных игр в этой серии.


В Lifeline вы играете роль связиста, который случайно устанавливает связь с выжившим на чужой планете. Ваша задача - помогать этому выжившему принимать решения и выживать в непростных условиях. Вы будете общаться с ним через текстовые сообщения, и каждое ваше решение влияет на ход сюжета и судьбу главного персонажа. Одна из ключевых особенностей Lifeline - это реальное время. Игра будет отправлять вам уведомления, когда вашему собеседнику потребуется ваша помощь, и вам придется принимать быстрые решения, которые могут повлиять на исход игры. Эта особенность создает ощущение настоящей связи и вовлеченности в сюжет.


Lifeline - это необычный и захватывающий опыт для тех, кто ценит хорошо рассказанные истории и возможность влиять на их ход. Если вы ищете игру, которая предложит вам нечто большее, чем просто развлечение, Lifeline может быть отличным выбором.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная платная версия.

Скачать Lifeline 2.3.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Lifeline 2.3.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив