Beat Legend: AVICII (Встроенный кэш)

Beat Legend: AVICII (Встроенный кэш) 1.2

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 738 Мб
Просмотров:
1 498
Beat Legend: AVICII - это ритм-игра, созданная в честь и в память о популярном шведском музыкальном продюсере и диджее AVICII (также известном как Tim Bergling), который ушел из жизни в 2018 году. Игра представляет собой увлекательное музыкальное путешествие, в котором игроки могут наслаждаться музыкой AVICII и испытать невероятные мелодии и ритмы, созданные этим талантливым артистом.

Основная механика игры заключается в синхронизации нажатий и движений с музыкой. Игроки должны нажимать на экран в нужный момент, следуя ритму композиций AVICII. Каждая песня представляет собой уникальное музыкальное испытание, и игрокам приходится проявлять реакцию и координацию, чтобы успешно завершить уровни. Beat Legend: AVICII содержит множество хитов AVICII, таких как "Wake Me Up", "Levels", "The Nights" и другие. Графика игры красочная и стильная, создавая атмосферу и визуализацию музыки.

Игра призвана сохранить наследие AVICII и позволить поклонникам музыки испытать его хиты через интерактивное взаимодействие. Beat Legend: AVICII является отличным способом отдохнуть, насладиться музыкой и испытать удовольствие от ритм-игры.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Beat Legend: AVICII (Встроенный кэш) 1.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Beat Legend: AVICII (Встроенный кэш) 1.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив