Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 65 Мб
Просмотров:
886
Если вы любитель экшн-игр и хотите новых впечатлений, сразу загрузите Nameless Origin на свое устройство. Это красивая ролевая игра в жанре экшн с красивой и яркой 3D-графикой. Вы будете участвовать в боях в тесноте и в окружении закрытых стен. В частности, вы будете играть с перспективой сверху вниз и сможете видеть все максимально интуитивно и четко.

ОБ ИГРЕ

Вы должны победить своих врагов и выжить вместе со своими коллегами в ужасающих битвах. Поэтому вы должны объединяться со своими товарищами по команде, чтобы иметь эффективные стратегии борьбы с противником и помочь вам выжить дольше. Кроме того, вы должны попытаться выиграть много матчей, чтобы заработать много денег и эффективно развить навыки своих коллег.

Чтобы уничтожить своих врагов, вы должны собирать разные виды оружия. Nameless Origin будет регулярно обновлять оружие и много новых коллег в будущем, чтобы игроки могли их исследовать. Структура игры интуитивно понятна, поэтому игроки могут легко приблизиться к ней без особого обучения.

СЮЖЕТ ОЧЕНЬ ДРАМАТИЧЕСКИЙ

В этой игре вы можете выбирать мужских или женских персонажей в зависимости от ваших предпочтений. Вы будете играть желаемым персонажем и начнете приключение в чужой стране. Ваши враги в Nameless Origin будут сражаться с целью захватить мир и атаковать людей. Итак, вам предстоит участвовать в различных сложных задачах, чтобы раскрыть тайны внутри игры.

ПОБЕЖДАЙТЕ МНОГИЕ МОЩНЫЕ МОНСТРЫ

Вы будете сражаться со многими злыми и могущественными существами, поэтому для того, чтобы справиться с ними, потребуется множество особых стратегий. Кроме того, понятная боевая система в игре поможет быстро победить врагов; каждое движение и управление навыками в игре можно легко контролировать. Вид сверху будет для вас преимуществом, поскольку вы сможете уничтожить большое количество монстров с четкой четкостью и детализацией. Игра относительно динамична, что может вызвать беспокойство у игроков.

ОБЫЧАИ И НАВЫКИ ХАРАКТЕРА

Окончательные навыки в Nameless Origin разработаны очень красиво и ярко, подчеркивая индивидуальность каждого персонажа. У каждого персонажа будут свои навыки и боевая мощь, которые помогут игрокам быстрее и проще выполнять свои задачи. Кроме того, вы можете развивать своего персонажа с помощью фарма предметов. Вы также можете настроить персонажей в своем собственном стиле, используя цвета и формы, доступные в игре. Вам нужно хорошо контролировать персонажей и их навыки, чтобы сметать всех монстров и достигать выдающихся достижений.

КРАСИВАЯ ГРАФИКА

Графика - неотъемлемая часть успеха игры благодаря своей резкости и качественному изображению. Умения в Nameless Origin разработаны с желаемыми эффектами и наполнены огнем на экране, создавая беспрецедентно яркие сражения. В то же время, разнообразие оружия и персонажей в игре также реалистично спроектировано для повышения качества игры. Драматические и захватывающие бои в игре также стали возможными благодаря этой великолепной графике, которая прояснила острые сцены в игре.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Тупой враг | Враги не будут атаковать
2. Нет перезарядки навыков | Позволяет вам спамить навыки, когда ваша шкала SP заполнена
3. 0 Стоимость обновления боевого набора | Позволяет бесплатно обновлять боевые наборы/способности
4. 0 Стоимость сохранения прогресса | Позволяет бесплатно обозначить источник питания как точку сохранения без использования свитков возврата

Примечание: используйте его на свой страх и риск, не злоупотребляйте модом. Особенно функция «Нет перезарядки навыков», включайте только при необходимости.

 Теги темы: Мод меню

Скачать Nameless Origin (Мод меню) 1.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Nameless Origin (Мод меню) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив