Criminal Case: Pacific Bay (мод, Много денег)

Criminal Case: Pacific Bay (мод, Много денег) 2.38.2

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.38.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 71 Мб
Просмотров:
1 707
Criminal Case: Pacific Bay - захватывающая игра, в которой игроки принимают роль талантливых детективов и расследуют жестокие убийства в красивом городе Pacific Bay. В этом рае скрываются ужасные преступления, и ваша миссия состоит в том, чтобы разгадать их и привести убийц перед правосудием.

Игрокам предстоит проходить различные уровни и кейсы, в каждом из которых им предстоит собирать улики, исследовать места преступления и раскрывать сложные головоломки, чтобы найти убийц. Игра предоставляет игрокам огромное количество сцен и кейсов для расследования, и каждый из них представляет уникальный вызов.

Criminal Case: Pacific Bay
предлагает реалистичный и тщательно проработанный игровой процесс, который включает в себя собирание улик, опрашивание свидетелей и анализ доказательств. Игроки также смогут взаимодействовать с другими персонажами в игре, раскрывая их секреты и отношения, что добавляет элементы драмы и интриги к сюжету.

Criminal Case: Pacific Bay обещает игрокам увлекательное и невероятно напряженное приключение, где каждое расследование является новым испытанием интеллекта и логики. Если вы увлекаетесь детективными историями и головоломками, эта игра предлагает множество часов захватывающего геймплея.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Бесконечные деньги
  • Неограниченное количество звезд
  • Неограниченная энергия

ПРИМЕЧАНИЕ. Если вы хотите войти в свою учетную запись Facebook и у вас возникли проблемы, удалите приложение Facebook на своем устройстве и войдите в игру. Затем вы можете загрузить приложение Facebook из Play Store.
 Теги темы: Много денег

Скачать Criminal Case: Pacific Bay (мод, Много денег) 2.38.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Criminal Case: Pacific Bay (мод, Много денег) 2.38.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив