Criminal Case: Save the World! (Мод, Много денег)

Criminal Case: Save the World! (Мод, Много денег) 2.38.2

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.38.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 72 Мб
Просмотров:
2 035
Criminal Case: Save the World! - это захватывающая игра, в которой игроки становятся детективами и следователями, расследующими различные преступления и тайные заговоры. Главная задача игрока - раскрывать убийства и другие преступления, а также раскрывать глобальные заговоры, спасая мир от злодеев и криминальных организаций.

Игра пользуется огромной популярностью благодаря своей интригующей сюжетной линии и разнообразию загадок и головоломок, которые игрокам предстоит решать. Каждый раздел игры приносит новые вызовы и загадки, и игроки действительно погружаются в атмосферу тайны и расследования. Одной из интересных особенностей Criminal Case: Save the World! является возможность соревноваться с друзьями и другими игроками, сравнивая свои достижения и навыки в расследованиях. Это добавляет элемент соревновательности и мотивирует игроков становиться лучшими детективами.

В целом, Criminal Case: Save the World! предоставляет игрокам увлекательное и интригующее игровое переживание, полное загадок и сюжетных поворотов. Если вы любите разгадывать головоломки, расследовать преступления и раскрывать тайны, эта игра, безусловно, заслуживает вашего внимания.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Бесконечные деньги
  • Неограниченная звезда
  • Неограниченная энергия
  • Неограниченные подсказки
 Теги темы: Много денег

Скачать Criminal Case: Save the World! (Мод, Много денег) 2.38.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Criminal Case: Save the World! (Мод, Много денег) 2.38.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив