Ancient Battle (Мод, Много денег/без рекламы)

Ancient Battle (Мод, Много денег/без рекламы) 4.1.1

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
4.1.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 114 Мб
Просмотров:
2 878
В данном уникальном io-симуляторе битвы для тебя надо носиться, дабы коллекционировать войска. Чем более юнитов ты соберешь, что посильнее ты будешь. Как лишь только ты наберешь сильную армию, то настанет время одержать победу врагов! Рыцари и лучники любят мощных фаворитов, в следствие этого когда ты победишь конкурента, его войска будут твоими. У объема и силы нет пределов. Ты победишь без потерь!

приключения и сражения

Эта игра с головой затянет вас в свой волшебный мир, полный эпических сражений и приключений. эта достойная игра готова дарить вам только позитивные эмоции на каждый день, все сражения происходят в онлайн режиме, а это значит что нужно подключение к интернету. В начале игры вам предстоит занять трон в одном из государств, которое вы выберете. начинайте отстаивать свои территории и завоёвывать новые, получить огромную власть сражаясь с могущественными противниками.

Интересный игровой процесс

Вам нужно просто бегать по различным локациям, собирать армию из сотен юнитов. Есть несколько видов юнитов, они отличаются вооружением и силой своей атаки, чем больше вы соберёте солдат, тем проще будет завоёвывать новые территории. Кроме этого, игра сможет порадовать вас впечатляюще-красивой графикой, эффектами и геймплеем.

скачать Ancient Battle
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Вам нужно устройство с процессором ARMV8, чтобы установить и играть в игру, иначе она не будет установлена или работать.
  • Вы можете тратить бриллианты по своему усмотрению; сумма, которую вы имеете, не является существенной.

Скачать Ancient Battle (Мод, Много денег/без рекламы) 4.1.1 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Ancient Battle (Мод, Много денег/без рекламы) 4.1.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив