Idle Construction 3D (Мод, Много денег)

Idle Construction 3D (Мод, Много денег) 2.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 112 Мб
Просмотров:
24 808
Idle Construction 3D — это захватывающая стратегическая игра в жанре "idle", где игроки вступают в роль амбициозного магната, стремящегося построить и развивать свою строительную империю. Игра предлагает уникальное сочетание строительства, управления временем и бизнес-стратегии.

Ваша главная задача в игре — это управление строительными проектами и общественными работами, которые могут варьироваться от простых зданий до масштабных архитектурных чудес. Вы должны умело управлять временем и ресурсами, чтобы зарабатывать деньги и инвестировать их в развитие своих проектов. Одной из ключевых особенностей "Idle Construction 3D" является интуитивно понятное управление, которое подходит как для тех, кто предпочитает касание, так и для любителей игр с механикой кликера. Это делает игру доступной для широкой аудитории игроков.

Игра предлагает возможность создавать, модернизировать и автоматизировать различные строительные проекты, тем самым расширяя вашу империю и увеличивая прибыль. С каждым новым зданием или улучшением вы приближаетесь к своей цели — созданию самого прибыльного города всех времен.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесконечные деньги
 Теги темы: Много денег

Скачать Idle Construction 3D (Мод, Много денег) 2.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Idle Construction 3D (Мод, Много денег) 2.2 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Саша7
Саша7 1 июня 2023 04:22
Версия 2.19. Это обычная версия, кристаллов нет, реклама есть. Такая версия в магазине имеется. Ничем не отличается от оригинальной версии...
Spy
Spy 13 февраля 2021 10:14
Игра Топ
Игра топ