Truck Simulator PRO 2 (Мод, Много денег)

Truck Simulator PRO 2 (Мод, Много денег) 1.8

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 402 Мб
Просмотров:
15 081

В Truck Simulator PRO 2 игрокам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по западному побережью США за рулем мощного тягача с различными типами прицепов. Игра предлагает уникальную возможность исследовать множество мест, выполняя разнообразные задания, порученные вам. Это долгое путешествие требует внимания к деталям и разнообразию окружающей среды, что позволяет игрокам полностью погрузиться в атмосферу виртуального мира.


В Truck Simulator PRO 2 игроки могут ощутить реалистичность путешествия благодаря многочисленным деталям и разнообразию окружающей среды. Учебное пособие поможет освоить основы управления транспортным средством и выполнения заданий, что позволит игрокам быстрее приступить к захватывающим приключениям на дорогах. Вас ждут увлекательные испытания, захватывающие моменты и невероятные виды, которые ожидают вас в игре!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Достаточно нажать кнопку цены желаемого набора бриллиантов в разделе покупки за реальные деньги в игре. (нет связи с реальными покупками). Вы можете получить его за деньги, обменивая алмазы в игре.

Скачать Truck Simulator PRO 2 (Мод, Много денег) 1.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Truck Simulator PRO 2 (Мод, Много денег) 1.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив