Bus Simulator PRO 2 (Мод, Много денег)

Bus Simulator PRO 2 (Мод, Много денег) 1.7

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 170 Мб
Просмотров:
25 856
Bus Simulator PRO 2017 - это игра, которая предоставляет игрокам возможность научиться навыкам вождения автобуса на городских дорогах. Если вы мечтаете стать профессиональным водителем автобуса, но у вас нет большого опыта и знаний в этой области, эта игра может быть полезным симулятором.

Основной акцент игры делается на обучении игроков навыкам вождения автобуса и соблюдению безопасности пассажиров. Вам предстоит управлять автомобилем на уровнях с разнообразными сценариями и заданиями, которые помогут вам овладеть искусством управления тяжелым транспортным средством. Игра позволяет игрокам учиться соблюдать правила дорожного движения, следить за расписанием, исследовать городские маршруты и многое другое. Это создает реалистичное окружение для обучения и практики навыков вождения.

Bus Simulator PRO 2017 предоставляет игрокам уникальную возможность попробовать себя в роли водителя автобуса и научиться справляться с различными ситуациями на дороге. Если вас интересует мир профессиональных водителей и автобусных перевозок, эта игра может быть интересным и полезным опытом.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Bus Simulator PRO 2 (Мод, Много денег) 1.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Bus Simulator PRO 2 (Мод, Много денег) 1.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив