ARCHER KANGLIM - One touch action game (Мод, Один удар)

ARCHER KANGLIM - One touch action game (Мод, Один удар) 1.0.20

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.20
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 76 Мб
Просмотров:
872
ARCHER KANGLIM - Игра в одно касание предоставляет игрокам захватывающий геймплей, который ставит перед вами непростые вызовы. Вам придется действовать быстро и точно, чтобы справиться с быстро движущимися призраками, которые подстерегают вас в этой мрачной стране. У вас есть лук и стрелы в вашем распоряжении, и ваша миссия - уничтожить призраков, прежде чем они приблизятся к вам.

В игре вас ждет множество уровней с разнообразными вызовами. Вы будете сталкиваться с воздушными шарами, которые несут в себе сокровища, и гигантскими боссами, готовыми испытать ваши навыки стрельбы. Собирайте золотые монеты, чтобы улучшать вашего персонажа и его снаряжение, делая его сильнее и более эффективным в борьбе с призраками.

Эта игра обладает атмосферным дизайном и звуковыми эффектами, которые создают ужасающую атмосферу, погружая вас в мир страха и волнения. Будьте готовы к интенсивным моментам и испытаниям, ведь только истинные мастера лука смогут одолеть этих ужасных призраков и доказать свою смелость. Учтите каждое движение и сделайте точные выстрелы, чтобы победить в ARCHER KANGLIM - Игра в одно касание.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Убить одним ударом

Скачать ARCHER KANGLIM - One touch action game (Мод, Один удар) 1.0.20 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о ARCHER KANGLIM - One touch action game (Мод, Один удар) 1.0.20 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив