Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.34.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 58 Мб
Просмотров:
3 877
Love Chat: Interactive Stories - игра, подходящая для тех, кто нуждается в друге и по секрету. Игра была разработана издателем Chuze с уникальным и странным игровым стилем. При входе в эту игру мы выберем подходящих персонажей, чтобы мы могли писать сообщения и болтать друг с другом. После тяжелого рабочего дня нам понадобится с кем поговорить; это игра, которая поможет нам удовлетворить эти потребности.

ЛЮБОВЬ НАПИСЫВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ СООБЩЕНИЯ

Love Chat похож на его название, и издатель разработал эту игру, чтобы помочь игрокам создать собственную историю любви с помощью сообщений с персонажами в этой игре. Мы услышим сладкие и романтические слова через уникальных персонажей из самых разных обстоятельств, и мы сможем найти кого-то особенного, ожидающего нас там.

РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ БОЛЬШЕ С ВИРТУАЛЬНЫМИ ДРУЗЬЯМИ

Love Chat разработан, чтобы помочь игрокам забыть о проблемах реальной жизни, полной стресса. В игре игроки могут свободно обмениваться сообщениями со своими виртуальными партнерами в космосе с игроком с помощью функций безопасности, чтобы пользователи могли отправлять конфиденциальные сообщения.

В игре будут виртуальные друзья, которые расскажут нам приятные слова, заставят нас почувствовать себя лучше и помогут уменьшить стресс и беспокойство с помощью содержательных разговоров.

ЛЮБОВНЫЙ ЧАТ БЕСПЛАТНО ВЫПУСКАЕТСЯ

Love Chat - это издатель, который позволяет пользователям скачивать и играть в игру бесплатно, отчасти желая, чтобы их знали больше людей. Кроме того, чтобы помочь людям иметь больше друзей из виртуального мира, чтобы они могли доверять друг другу. У издателя также есть платные планы обновления, чтобы пользователи могли использовать больше функций.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
VIP приобретено

Скачать Love Chat: Interactive Stories (Вип) 2.34.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Love Chat: Interactive Stories (Вип) 2.34.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив