Frenzy Production Manager (Мод, Много денег)

Frenzy Production Manager (Мод, Много денег) 1.0.61

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.61
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 104 Мб
Просмотров:
1 302
Frenzy Production Manager - это игра о строительстве и управлении фабриками и производственными линиями, подходящая для тех, кто увлечен своими производственными процессами и управлением фабрикой. Это также игра, которую следует испытать для моментов настоящего расслабления и развлечений. Игра поможет вам улучшить и улучшить свою стратегию в свободное время.

МЕНЕДЖЕР ФАБРИКИ БЫЛ БОГАТЫМ

Играя в игру, вы можете производить товары по запросу и стать настоящим заводским боссом. В игре вы можете создавать предметы повседневного обихода, такие как фонарики и лампочки, но прежде чем вы захотите это сделать, вы должны знать материалы, необходимые для изготовления этих предметов. Изначально вы будете ориентироваться на игровую систему.

Затем вы модернизируете свою фабрику, модернизировав процесс производства каждого элемента, что даст вам больше количества и выведет производственный процесс на новый уровень - хрупкие продукты, такие как телевизоры, самолеты и другие инструменты, для удовлетворения потребностей и заказов клиентов. Вы должны выполнять заказы, соблюдая стандарты качества и количества.

БОЛЬШЕ СОТРУДНИКОВ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ФАБРИКИ

В игре вы можете нанимать сотрудников, обучать потенциальных клиентов и обеспечивать преимущества сотрудников и заводов. Помогите сотрудникам решать проблемы на работе, открывайте больше мастерских и увеличивайте прибыль.

Постоянное расширение вашего бизнеса и приобретение большего количества грузовых автомобилей и оборудования для увеличения транспортных мощностей и эффективности производства. В то же время желательно набирать и обучать сотрудников, в которых самые элитные являются наиболее способными. У всех разные навыки. Используйте их в своих интересах, чтобы оптимизировать все свои мастерские и отделы! Разработайте инвестиционную стратегию и сосредоточьтесь на улучшении технологий, сокращении затрат и увеличении доходов.

ТОРГОВАТЬ В ЭТОМ МИРЕ С ДОЛЛАРАМИ

Доллар - основная валюта транзакции в этой игре. Золотые слитки могут помочь вам купить больше оборудования и материалов, чтобы помочь фабрике оптимизировать свои производственные мощности.
Это полностью бесплатная игра, в которую можно играть бесплатно при загрузке, но игроки могут гарантировать транзакции и получать множество привлекательных подарков, которые намного привлекательнее, чем другие бесплатные игровые системы того же жанра.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Frenzy Production Manager (Мод, Много денег) 1.0.61 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Frenzy Production Manager (Мод, Много денег) 1.0.61 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив