Арена Некроманта: Эпическая (Мод, Тупые враги, один удар)

Арена Некроманта: Эпическая (Мод, Тупые враги, один удар) 1.0.86

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.0.86
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.3 ГБ
Просмотров:
534
Necromancer Arena — это ролевая игра, в которой участвуют персонажи и солдаты-скелеты. Призывайте могучие армии нежити, такие как скелеты, зомби и призраки, во время битвы! Побеждайте врагов, чтобы охотиться, собирать и выращивать предметы, чтобы вырастить свою армию некроманта и нежити.


БИТВА ЗА СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПРИЗЫВ ОТДЕЛЕНИЙ
В основном режиме битвы управляйте некромантом и двигайтесь туда, где находится башня. Монстры будут появляться рядом с башней, поэтому вызовите дальнобойные атаки Некроманта и отряды нежити, установленные в 4 кадрах, чтобы перехватить их. Повреждайте и разрушайте здания, побеждая монстров, разрушьте все три башни на этапе и откройте следующий этап.

ОСОБЕННОСТЬ RAISING THE UNDEAD — ЭТО БИТВА, ГДЕ ПРИЗЫВ УДОВЛЕТВОРЕН!
Этап системы стоит играть. В комплекте с системой отпуска. Система похожа на ролевую игру с автоматическими боями, но битва основного контента основана на этапах. Требуются такие операции, как перемещение к башне, вызов юнитов и измерение расстояния до врага. В частности, вызов юнитов похож на защиту башни, вызывая соответствующий отдел из четырех кадров в зависимости от количества врагов и ситуации. Я смог насладиться стратегическими действиями.


ПОЛУЧАЙТЕ И УСИЛИВАЙТЕ ПЕРСОНАЖА И БЛОКА!

Используйте несколько единиц. Призываемые во время боя юниты и некроманты со своими уникальными характеристиками получаются из гачи. Для действующего персонажа есть меню обучения, такое как уровень, экипировка, навык, лимит и т. д. В меню призванного зверя вы можете организовать до 4 юнитов и привести их в бой. У юнитов также есть тренировочные меню, такие как усиление, руны, навыки и нарушение лимита, и вы будете организовывать и тренировать, внимательно изучая каждый статус и характеристику.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Тупые враги
Один удар для убийства

Скачать Арена Некроманта: Эпическая (Мод, Тупые враги, один удар) 1.0.86 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Арена Некроманта: Эпическая (Мод, Тупые враги, один удар) 1.0.86 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив