Crossroad Tales: Co-Op Stories (Мод, Премиум выборы)

Crossroad Tales: Co-Op Stories (Мод, Премиум выборы) 1.2.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.2.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 113 Мб
Просмотров:
1 362
Crossroad Tales использует самые современные функции и сочетает в себе интерактивные элементы истории, чтобы создать самые удивительные путешествия для игроков с другом. Лучше всего то, что каждый человек может выбрать для себя отдельное направление и сотрудничать с друзьями, чтобы создавать незабываемые и увлекательные моменты.

ИННОВАЦИОННАЯ КОНЦЕПЦИЯ ИНТЕРАКТИВНОЙ ИСТОРИИ ИГРЫ

Жанр интерактивной истории всегда имеет большой потенциал в сюжете и освежении, чтобы погрузить игроков в различные эмоции. Тем не менее, Crossroad Tales использует новый жанровый стиль, чтобы создать больше возможностей и развлечений, чтобы создать идеальную атмосферу для игроков. Он также постоянно обновляет больше историй или глав, чтобы сделать библиотеку богаче, чтобы каждый мог насладиться новой сущностью.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИСТОРИЯМИ С ДРУГОМ, ЧТОБЫ РАСШИРИТЬ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Самая большая особенность игры заключается в том, что игроки теперь могут наслаждаться каждой историей с друзьями и вместе строить новые начинания. Каждый игрок может даже сам построить отдельную сюжетную ветвь, одновременно наслаждаясь моментами или судьбами в одной и той же истории. Лучше всего то, что люди могут собраться вместе и стать свидетелями самых удивительных и драматических событий любовных историй или скандалов пар.

ИММЕРСИВНОЕ РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ С ЧУДЕСНЫМИ ВИЗУАЛЬНЫМИ ИЗОБРАЖЕНИЯМИ

Помимо совмещения с друзьями, Crossroad Tales обещает всем самые яркие и яркие моменты во множестве романтических ситуаций. Все персонажи источают привлекательную красоту и демонстрируют уникальную красоту личности и другие факторы, чтобы погрузить игроков в сюжет. Вдобавок к этому выбор игрока будет иметь больше вариаций сюжета и многое другое, что создаст отличные сюрпризы.

Crossroad Tales была одной из первых игр, принявших инновации жанра интерактивных историй, поскольку теперь в ней представлен кооперативный режим. Кроме того, истории, ситуации, качество изображения и функции безупречны и принесут людям самые захватывающие исследования и опыт в их путешествиях.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Огромные истории, которые можно пройти с друзьями, погружаясь в разные судьбы, чтобы чередовать истории в разных направлениях.
- Красивый визуальный движок для повышения опыта игроков с помощью различных интригующих сценариев и сценариев.
- Сотрудничайте с друзьями, чтобы создавать хаотичные или трогательные моменты с разных точек зрения или взаимодействий.
- Узнайте больше о личностях, поведении и мыслях других персонажей с помощью множественных взаимообменов или вариантов выбора.
- Наслаждайтесь оживленными мини-играми и получайте уведомления о выходе новых глав любимых историй благодаря индивидуальной персонализации.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Бесплатные премиум варианты
 Теги темы: Новеллы

Скачать Crossroad Tales: Co-Op Stories (Мод, Премиум выборы) 1.2.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Crossroad Tales: Co-Op Stories (Мод, Премиум выборы) 1.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив