Mobile Bus Simulator (Мод, Много денег)

Mobile Bus Simulator (Мод, Много денег) 1.0.3

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.0.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 61 Мб
Просмотров:
812
Mobile Bus Simulator предоставляет игрокам возможность стать владельцем и водителем автобуса, а также обеспечивает подробную и точную карту города для более удобного и безопасного передвижения. В этой игре вы сможете насладиться виртуальным опытом управления автобусом и исследования городских улиц.

Карта, предоставляемая в игре, является надежным инструментом для навигации по городу. Она показывает все дороги и маршруты в городе с высокой точностью. Грамотно прорисованные изображения и детали на карте обеспечивают четкое и ясное представление о городской инфраструктуре, что делает передвижение более эффективным. Имея такую карту, вы сможете избегать ситуаций, когда выбираете неправильный маршрут или направление. Это улучшает вашу проходимость и помогает доставлять пассажиров в нужные места вовремя. На дорогах города вас ждут различные вызовы и задачи, и хорошо разработанная карта поможет вам успешно справляться с ними.

Mobile Bus Simulator предоставляет вам реалистичный опыт управления автобусом и уникальную возможность исследовать городскую среду. Точная и подробная карта делает ваше водительское путешествие более увлекательным и комфортным.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченные деньги (увеличиваются при трате)
 Теги темы: Много денег

Скачать Mobile Bus Simulator (Мод, Много денег) 1.0.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Mobile Bus Simulator (Мод, Много денег) 1.0.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив