Dimorphodon Simulator (Мод, Много денег)

Dimorphodon Simulator (Мод, Много денег) 1.0.8

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 115 Мб
Просмотров:
828
Сюрреалистическая игра-симулятор мира динозавров под названием Dimorphodon Simulator. Станьте настоящим динозавром в этой игре и живите в разных диких условиях. Вы начнете свое приключение на загадочном и нетронутом острове Юрского периода. Здесь вы встретите множество разных видов динозавров, преследующих ту же цель, что и вы, — поиск секретов. Поддерживайте свое здоровье, чтобы сражаться, ешьте мелких динозавров и оставайтесь сильными.

ПРИКЛЮЧЕНИЕ НА ЧИСТОМ ОСТРОВЕ С СКРЫТЫМИ СЕКРЕТАМИ

Dimorphodon Simulator — лучшая игра-симулятор динозавров, которую вы можете испытать. Вы будете играть за динозавра и выполнять задания. Во-первых, давайте начнем приключение на нетронутый остров, скрытый множеством тайн. Здесь есть целая система погоды, смена дня и ночи и времена года, которые переключаются автоматически.

ИССЛЕДУЙ БОЛЬШОЙ МИР И СРАЖАЙСЯ С ЖИВОТНЫМИ

Огромный мир охватывает вас. Может быть, вы чувствуете себя испуганным и потерянным в этом огромном и одиноком пространстве. Но не волнуйтесь, здесь вы встретите много других динозавров, это может быть как друг, так и враг. Но, пожалуй, больше врагов, чем друзей. Пожалуйста, найдите способ сразиться с ними, чтобы открыть больше уровней.

СТАНЬТЕ СИЛЬНЕЕ, ЕСТЬ ДИНОЗАВРОВ И ПИТЬ ВОДУ

Первое, о чем вы должны помнить, попадая в мир динозавров Dimorphodon Simulator — поддерживайте свое здоровье и следите за своим анализом крови. Всегда проверяйте свое здоровье, прежде чем начинать битву ужасов. Вы можете пить воду или есть меньших динозавров, чтобы получить энергию, и вы также можете стать жертвой гораздо более огромных динозавров, так что будьте осторожны.

ОБНОВИТЬ, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ НАВЫКИ И ЭФФЕКТЫ

Вы можете победить своих врагов с помощью умных стратегий, таких как расстановка ловушек в этой игре, чтобы они автоматически попадали в сети. Такой способ кажется неосуществимым, поэтому вы можете повысить свою силу, используя предметы. Таким образом, игроки могут разблокировать множество уникальных и мощных боевых навыков. Мало того, что вы можете обладать темными магическими способностями.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Начните свое приключение на загадочном и нетронутом острове Юрского периода, где вы встретите множество динозавров, которые могут быть друзьями или врагами.
  • В суровых условиях с уникальными 4-сезонными погодными эффектами каждый дневной и ночной цикл или сезон автоматически переключаются.
  • Исследуйте огромный таинственный мир, сражайтесь с другими могучими динозаврами, чтобы получить шанс перейти на более высокий уровень.
  • Оставайтесь здоровыми, ешьте динозавров и пейте воду; вот как вы можете сражаться с другими динозаврами и становиться сильнее.
  • Когда у вас будет достаточно предметов, используйте их для улучшения, чтобы получить шанс разблокировать множество боевых навыков и магических эффектов.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Dimorphodon Simulator (Мод, Много денег) 1.0.8 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Dimorphodon Simulator (Мод, Много денег) 1.0.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив